Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Продаю 3D-принтер Maestro Classic

METALCLAYSTUDIO
12.12.2020
Продаю 3D-принтер Maestro Classic
Продаю 3D-принтер Maestro Classic
Продаю 3D-принтер Maestro Classic
Продаю 3D-принтер Maestro Classic

Описание

Продается принтер Маэстро (Классик), с которым я работал с марта 2020г., в хорошем техническом состоянии, после обслуживания, чистый, смазанный. Печатал только пластиком PLA, хотя у него есть возможность печатать PLA, PVA, ABS, HIPS, SBS, NYLON, FLEX, RUBBER, PC.
Полностью штатная комплектация. Новая прошивка.
Габаритные размеры (мм) – 435х400х545, Вес нетто (кг) – 17.5

Принтер имеет закрытую камеру с принудительной конвекцией, стол 240х240мм, высота модели до 250мм (макс.290). Филамент 1,75мм в отдельном боксе на левой боковине аппарата. Есть полностью автоматическая калибровка стола, датчик движения филамента (на обрыв, иную скорость подачи, засор, окончание филамента и пр.), поддерживает печать через USB или SD-карту.

Продаю в связи изменением направления деятельности.

Принтер в Москве, возможно осмотреть, напечатать тестовую модель, отправка по России ТК Деловые Линии или СДЭК в оригинальном фанерном ящике.

Есть пару царапин на корпусу, треснутая при перевозке от дилера крышка. Но эти нюансы никак не влияют на работу аппарата. Помимо этого отсутствует крышка отсека филамента. Оригинальную к сожалению, дилер не доложил в комплектацию. Но это тоже не принципиально. Могу при необходимости вырезать из прозрачного акрила.