Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

CreatBot D600 Pro

tania.morka
24.06.2021
CreatBot D600 Pro
CreatBot D600 Pro
CreatBot D600 Pro
CreatBot D600 Pro

Описание

3D принтер CREATBOT D600 PRO длительно тестировался для написания обзора. Было выявлено, что при печати ABS, когда камера нагрета до 70 градусов перегревался радиатор хотенда. Что было причиной появления на модели полос из-за нестабильной экструзии. Причина перегрева в том, что "охлаждение" радиатора производилось прогретым воздухом из камеры. Для устранения данной особенности принтер прошел модернизацию: установлена система водяного охлаждения, заменены хотенды.
Система водяного охлаждения позволяет стабильно печатать длительные печати в разогретой камере. На тестах принтер отпечатал деталь на 48 часов из ABS.
Также в стоке на принтере не был установлен верхний крепеж ходовых винтов оси Z, что не позволяло печатать на быстрых скоростях. Входе модернизации был установлен верхний крепеж ходовых винтов оси Z, а также проведено техническое обслуживание. На принтер имеются следы эксплуатации.
На дверце отсутствует уплотнительная резинка. Комплектация: принтер, короб, сетевой кабель, USB флеш карта с инструкцией и программным обеспечением, помпа с трубками для водяного охлаждения.

Оплата по счету на юр лицо или любым другим способом удобным вам.
Без авито доставки.
Заказ через сайт с выбором доставки.