Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Anycubic i3 Mega - продаю

Andrrrey
05.09.2019
Anycubic i3 Mega - продаю
Anycubic i3 Mega - продаю
Anycubic i3 Mega - продаю
Anycubic i3 Mega - продаю

Описание

3d принтер Anycubic i3 mega в хорошем состоянии. Имеет платформу, к которой при нагревании прилипает любой пластик без клея! Экструдер позволяет работать со всеми типами материалов (ABS, HIPS, PLA, PETG и т.д.). Сенсорный экран, датчик окончания прутка (который ставит печать на паузу, если пластик закончился.

Заменены муфты оси Z на гибкие, установлен металический держатель катушки, заменены подшипники оси X и Y на качественные, датчик обрыва прутка закреплен как на Мега-С. Качество печати превосходное, не такое как с завода изготовителя. Идеально откалиброван.

Печатает не хуже чем ZAV, Ultimaker или Prusa. Покупателю расскажу, как на нем можно легко печатать ABS пластиком крепкие детали, без усадки и трещин.

Отправлю в любой город.

Основные характеристики:

● Платформа ULTRABASE - к ней пластик прилипает без танцев с бубном и без клея! Удалять печатные объекты проще, чем на других 3D-принтерах
● Экструдер позволяет работать со всеми типами материалов.
● Чрезвычайно простая сборка, более стабильная производительность
● Нет необходимости в прошивке и отладке, легко распечатывать после сборки
● Вся металлическая рама для жесткости и продления срока службы
● Двойной привод по оси Z, более мощный.
● Монтажная установка с одним корпусом более удобна, более высокая точность, более удобная установка
● чип драйвера шагового двигателя с шаговым усилием 1,8 градуса
● Цельный выключатель питания, прототип прошивки с открытым исходным кодом, встроенный предохранитель для сопровождения безопасности
● Независимая конструкция материнской платы, полностью совместимая с платой деления RAMPS, установка более удобна, более стабильная производительность.