Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Wanhao Duplicator i3 без косяков, смс и регистрации

anton_anion
01.08.2018
Wanhao Duplicator i3 без косяков, смс и регистрации
Wanhao Duplicator i3 без косяков, смс и регистрации
Wanhao Duplicator i3 без косяков, смс и регистрации

Описание

Wanhao Duplicator i3 первой версии отличный принтер за свою цену, простой как тапок, следовательно надёжный как тапок. От более китайских собратьев отличает стальная рама, отсутствие торчащих проводов, и более менее нормальные подшипники (поменял все).

Состояние: работает, печатает, немного пыли и наклеек (отмою и сниму)

Доработки:
1. Заменена плата управления на Ramps + arduino Mega, соответственно можно лить любую прошивку, менять драйверы и что вообще захотите. Стоит последний Marlin. Драйверы везде Drv8825. Основной блок с электроникой доработан, провода нигде не торчат, всё цивильно.

2. Стоят распорки (стало настолько жёстко, что можно спокойно поднимать и ставить в любое место, и не запариваться с калибровкой стола)

3. Заменен экструдер на e3d titan от trianglelab, собственно это снизило массу головы (позволяет печатать чуточку быстрее и точнее) а так, если честно, то сомнительная доработка (координальных изменений не сделало а нервы потрепало, хотя сейчас всё работает нормально), но всегда можно вернуться к старому экструдеру, всё в комплекте и переделывать ничего не нужно

Любая тестовая печать, видео и фото по просьбе. Посмотреть скорее всего не выйдет, так как живу в студенческой общаге и тут строгий пропускной режим, но если сильно нужно то можно будет попробовать.

Территориально Юго-Запад СПБ

Отправкой не занимаюсь

Возможен обоснованный торг
Писать здесь или же по номеру телефона есть все мессенджеры.