Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Tevo Tarantula (вариация тумбочка)

Wuzii
11.10.2021
Tevo Tarantula (вариация тумбочка)
Tevo Tarantula (вариация тумбочка)
Tevo Tarantula (вариация тумбочка)

Описание

Продам Tevo Tarantula в термокоробке. Кинематика дрыгостола(декарт). Детские болячки устранены, рама из профиля, на колесах(нет кривых китайских валов). Пробег примерно 3кг пластика, рама протянута шпилькой на всю длину по нижней части. Экструдер боуден, в комплекте есть еще директовский Титан. Покупался под печать частей корпуса страйкбольного привода, корпус сделали, теперь стоит. Убран в термокороб из ДСП, прикручен к основанию, вся электроника убрана в отдельную нишу. Кушает АБС,ПЕТГ,ПЛА,СБС и иже с ними. За 2 часа возвращается в стоковое состояние без короба.
Комплект: Принтер в коробе, сопла для хотенда 0,4;0,5;0,8;1мм, мануал по сборке, стекла и зеркала на стол, 1,5 метра ПТФЕ трубки, второй экструдер, документация, бекапы прошивки на марлин и репитер, пресеты для слайсера, запасной концевик и термистор, 2/3 катушки SBS от Филаментарно, шнурок для подключения к ПК.

Принтер переодет в алюминий, из акрила только держатели концевиков. При первой печати нужна будет только калибровка стола. Греется быстро и без проблем. Два варианта установки катушки( в коробе рядом с принтером и на "чердаке" с перестановкой экструдера. Есть вариант установки двойного Хотэнда и второго экструдера).
Продаю так как занимает место, не пользуюсь.

Небольшой торг есть.