Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Продам 3D сканер EinScan-Pro+ с доп. опцией (индустриальный пакет)

Start_Junior_Kamchatka
17.01.2022
Продам 3D сканер EinScan-Pro+ с доп. опцией (индустриальный пакет)
Продам 3D сканер EinScan-Pro+ с доп. опцией (индустриальный пакет)

Описание

Продам 3D сканер EinScan-Pro+ состояние нового. Цена нового в магазине просто сканера 370000 руб., цена доп. опции 65000 руб. Моя цена за все вместе. Отправлю в регионы Транспортной компанией. Возможна продажа на Фирму. ТОРГ УМЕСТЕН!

3D сканер нового поколения Einscan PRO+ обеспечивает непревзойденное качество сканирования. Сканер может работать в 4-ёх режимах, среди которых стандартное ручное и автоматическое сканирование (индустриальный пакет), быстрая оцифровка и режим HD. Корпус выполнен в стильном золотом дизайне с металлической текстурой. Портативный сканер подойдет как для любителей, так и для профессионалов в области 3D сканирования. Хотя Einscan PRO+ визуально очень похож на Einscan PRO, он имеет ряд значительных отличий:

В ручном режиме сканирования используется новая запатентованная технология, обеспечивающая идеальное сочетание скорости 3D сканирования с высокой детализацией.
Дальность сканирования увеличена в 1,6 раза, что даёт возможность сканирования больших объектов быстрее и без потери качества. Размер одного сканирования составляет 300×170 мм.
Усовершенствованный ручной HD режим сканирования – число линий засветки увеличилось с 7-ми до 100-а, а скорость – до 550 000 точек в секунду.

Обновленное ПО EinScan Software 2.0 предоставляет:

широкий выбор параметров калибровки;
одновременное отображение данных;
совместимость с популярными CAD-программами и возможность подготовки моделей для 3D печати;
улучшенный интерфейс;


Дополнительная опция индустриальный пакет, включающая штатив и поворотный столик!