Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

3d принтер Hercules модель 2017

Bernardo
05.09.2019
3d принтер Hercules модель 2017
3d принтер Hercules модель 2017
3d принтер Hercules модель 2017
3d принтер Hercules модель 2017

Описание

Предлагаемый принтер был в работе не более 200 часов, брался под проект. В рабочем состоянии. В отличие от более новых моделей принтер оснащен 1 вентилятором на сопле (замена на двойной - доп. опция у производителя), и сенсорным экраном.

Кратко о принтере:

Качество Печати:
Hercules работает по самой распространенной среди 3D принтеров технологии FDM, которая позволит вам напечатать практически что угодно.
Ключевым преимуществом данного 3D принтера является возможность печатать с толщиной слоя по оси Z в 20 микрон, а следовательно модели будут получаться очень гладкими и точными. А также максимальная скорость печати в 150 мм/сек.
Технологическими особенностями данного 3D принтера являются: диаметры валов по оси Z составляют 16 мм, съемная столешница, рельсовые направляющие на осях X и Y, система H-Bot (один ремень на две оси).

Расходные Материалы:
Намного больше возможностей по сравнению с предыдущей версией благодаря новому экструдеру UniHot. Он хорошо держит температуру плавления и способен печатать практически любым видом полимера, например: ABS, PLA, HIPS, Nylon, Flex, Rubber, PETG
Подогреваемая столешница позволяет комфортно работать с самыми различными материалами и создавать объекты с разными свойствами: твердые, гибкие, ударопрочные.

Область Печати:
Область печати соответствует данному сегменту принтеров и составляет 18*18*18 см. Для выполнения основных задач по печати этого вполне достаточно.

Управление:
3D принтер оснащен цветным сенсорным дисплеем, с помощью которого можно настроить множество параметров и отправить модель на печать. Задания для печати можно передавать как с компьютера через USB кабель, так и через USB флешку.

Внешний Вид
Этот 3D принтер отлично расположиться в ограниченном пространстве, к примеру небольшом офисе или комнате. Благодаря своим небольшим размерам 36,5×35,5×43 см, а также небольшому весу в 15 кг.
Боковые стенки закрыты полупрозрачным пластиком, а передняя дверца держится на магнитах.