- Подписчиков
- 0
- Статей
- 2
- 3D-моделей
- 9
Блог loki_mihal
Профиль пользователя
О пользователе loki_mihal
- Михаил
- Зарегистрирован: 8 лет назад
- Был на портале: 8 месяцев назад
- Рейтинг: 4
- Месячный рейтинг: 0
- Печатает на TEVO Black Widow,
Контакты loki_mihal
- Сергиев Посад
Новичок
Комментарии и вопросы
ну это нормально, я за 40лет 3...
сомнева.сь в качестве данного....
Ясно. Мой вариант подвески был...
Переезжаю с Octopus на Manta 8...
Machine - Anycubic Kobra 2 Neo...
Пришел долгожданный snapmaker...
Итак, здравствуйте. Захотелось...