- Подписчиков
- 4
- Статей
- 7
- 3D-моделей
- 2
Блог aussy
Профиль пользователя
О пользователе aussy
- Дмитрий
- Зарегистрирован: 9 лет назад
- Был на портале: 5 месяцев назад
- Рейтинг: 31
- Месячный рейтинг: 0
- Печатает на RepRap,
- О себе: Люблю настолки и кораблики. Принтер, собственно, для того и собрал, чтобы печатать все это.
Контакты aussy
- Санкт-Петербург
Любопытный
Комментарии и вопросы
Согласна,так явно прочнее....
Ок,в следующий раз попробую pn...
Лучше всё-таки не "gif" делать...
Доброго дня! Спустя 5 лет реши...
Настигли меня приятные, в обще...
Всех приветствую. Подскажите в...
Вчера во время печати вылезла...