Дмитрий Гладышев | Temporum - как льётся пластик | Вечерний Аддитив
Друзья, уже в эту среду, 29 декабря 19:00 МСК в эфире Вечернего Аддитива встретимся с основателем центра 3D печати «Temporum» Дмитрием Гладышевым. Поговорим о бизнесе, 3D печати и литье пластика на примере мощной студии со 120+ принтерами.👍
Присоединяйтесь!
****
Дополнительный контент, мнения, процесс - ниже по ссылкам
Ютуб-канал Аддитивная Кухня. Тут я снимаю видео про 3Д печать, провожу открытые стримы, делаю обзоры на принтеры. Пока только на Геркулесы, но планирую пощупать принтеры других производителей! )) Подписывайтесь )
Телеграм-чат Аддитивная Кухня. Почти каждый день я или кто-то из нашей команды разработчиков публикует фотки тестов, видео печати, фотки прототипов и другую инсайдерскую информацию. А также мы обсуждаем 3Д печать, занимаемся троллингом Геркулесов и другой нашей продукции, обсуждаем конкурентов и делимся 3Д печатью друг друга! :) Вступайте )
Аддитивный ТикТок - для самых смелых и отважных, кто не боится залипнуть на видео 3Д печати на молодежной площадке :)
Сайт Импринты, где можно ознакомиться с продукцией :)
Контактная информация
- Онлайн, https://youtu.be/dVhSm__pmKo, Москва
- Время проведения: 29 Декабря - 29 Декабря 2021, 19.00-21.00 (по мск)
- 8 (800) 222-90-20
- solomnikov@imprinta.ru
- https://youtu.be/dVhSm__pmKo
Ближайшие события
Выставки Rosmould, Rosplast и 3D-TECH 2026
0 комментариев