Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

продам доработанный h-bot chimera steel

rev123
07.03.2022
продам доработанный h-bot chimera steel
продам доработанный h-bot chimera steel
продам доработанный h-bot chimera steel
продам доработанный h-bot chimera steel

Описание

Доброго времени суток!
Продам доработанный h-bot chimera steel. Ранее писал о нем в блоге: https://3dtoday.ru/blogs/rev123/chimera-steel-or-33-misfortunes
Все "детские" проблемы решил. Материнская плата теперь на пластиковой подставке крепится к корпусу, что сводит короткое к нулю. Все штекеры перепаял, голову и охлаждение полностью переработал.
Экструдер заменил на стальной, как писал в статье.
Самое главное - решил проблему со слишком тонким корпусом - доработал уголками. и теперь конструкция жесткая и не колышется от движения головы.
Саму голову и вентиляторы тоже переработал, поставил на обдув детали оригинальный вентилятор от креалити, крепление головы переделал под один экструдер.
В целом получился отличный принтер, уже год работает в таком виде, и периодически делает мне всякую техничку, довольно успешно. Сам по себе достаточно тихий. Причина продажи- подогнали CR-10s, хоть потрепанный, но из-за размера области печати он мне под мои задачи более подходит.
Область печати примерно 220*220*380
ТК или самовывоз из Перми. По желанию предоставлю видео, где принтер спокойно печатает мне подставку для имперского гвардейца)
P.S. Пробег примерно 2-3 катушки +-, ибо перешел на фотополимерную печать в последнее время)
P.P.S. Разумный и обоснованный торг уместен. Тем не менее, прошу отметить, что у производителя цена комплекта для сборки 30+к.