Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

3D принтер ZAV MAX T

Zavodik
29.09.2017
3D принтер ZAV MAX T
3D принтер ZAV MAX T
3D принтер ZAV MAX T

Описание

3D принтер ZAV MAX T
- область печати: 200*200*240мм
- кинематика H-BOT на рельсах
- скорость печати до 200 мм/сек без потери качества
- боуден экструдер
- hot end e3dv6 сопла 0.4мм
- подогреваемый стол
- автономная печать с карты памяти SD
Несомненным преимуществом принтеров ZAV является то что это российская разработка. Есть немалое русскоязычное сообщество обладателей принтера. Таким образом вы сможете найти массу информации о принтере на русском !!! языке, общаться в соцсетях с автором и пользователями. Благодаря этому вы с легкостью сможете модернизировать принтер любыми доступными апгрейдами.
Подробнее о принтерах ZAV в группе ВК. и на сайте проекта.
Настроен, откалиброван, полностью готов к работе. Качество печати не хуже чем у принтеров за 150 000 руб. На фото распечатаны совы на настройках для довольно быстрой печати. Не хотелось долго ждать, ведь чем тоньше слой по оси Z, чем тоньше сопло и чем меньше скорость, тем точнее и качественнее получается изделие. Совы выглядят просто отлично не смотря на то что напечатаны слоем 0,08 соплом 0,4 и со скоростью 120 мм/сек.
Дополнительно( То чего нет в "базовой комплектации"):
- Крепление хотэнда сконструированное таким образом что предотвращает паразитный обдув детали от вентилятора охлаждения радиатора хотэнда, это положительно отражается на качестве печати.
- Подсветка, это удобно и красиво)
- Черный корпус дополнен боковыми и передней панелью из белого оргстекла благодаря чему отлично смотрится)
-Термокамера. Наличие боковых стенок и передней двери способствует тому что температура в нутри принтера распределяется равномерно по всему объему, что также положительно сказывается на качестве печати.
-Передняя дверь выполнена из тонированного оргстекла, оснащена потайными петлями и магнитным замком. Красиво и удобно!)
Связь:
В мастерской плохо ловится телефон ибо она в подвальном помещении. Однако с вайфаем все OK. Можно и по телефону, НО лучше Viber, Telegram, Whatsapp, личные сообщения. Пишите, при необходимости выйду из подвала и перезвоню))) Пишите не стесняйтесь.
Можно приехать посмотреть и купить в Москве. Так же могу доставить в регионы.
Доставка:
Доставлю в любой город транспортной компанией за свой счет. Принтер будет упакован в коробку. Днище, верх и углы будут защищены пенопластом. Таким образом при перевозке ТК принтер будет защищен от повреждений.
Оплата:
1 вар: Наличными, для тех кто может сам приехать посмотреть и купить.
2 вар: Перевод на карточку
3 вар: С защитой покупателя при помощи PayPal.(Для тех кто не знает в PayPal создана для защиты покупателей от недобросовестных продавцов) Я таким не являюсь по этому с радостью приму платеж через PayPal)))). Зарегистрироваться можно за 5 минут, все что нужно для этого - любая карта виза или мастеркард. Если вам присылают, например, кирпичи вместо того что покупаете - пишете жалобу и система возвращает вам деньги.
Да не засохнут ваши сопла! Да не пропустят шаги ваши двигатели! Да не деламинируются ваши слои! Всем Мира, Добра и успехов в 3Д печати!)))