Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Продам раму для 3Д принтера

Mitya
01.04.2017
Продам раму для 3Д принтера
Продам раму для 3Д принтера

Описание

Продам раму для 3Д принтера. Писал о начале работы над ним тут http://3dtoday.ru/blogs/mitya/another-story-about-creating-a-3d-printer-from-scratch/. Немного добавлю. Совсем недавно принтер был собран и протестирован. Позже планировалось его разобрать и покрасить. Но пришлось продавать. Про конструкцию вы почитаете подробнее по ссылке выше. Раму сделал разборную, на болтах. Благодаря этому, вы можете внести какие-либо изменения или дополнений. В конце можно снова посадить ее на заклепки. Ход по осям XY-210 мм, по оси Z-около 220. Столик из того же профиля. Каретки всех осей из ABS пластика с постобрабокой шкуркой и окраской. Усилены сверху и снизу пластинками из алюминия. Кинематика H-bot ( можно превратить и в CoreXY). Привод по Y-трапеция. Все моторы вынесены наружу, кроме экструдера, но это тоже очень легко можно исправить. Рама получилась очень легкой и жесткой (благодаря перекрестиям сверху и снизу. Вырезалось и собиралось все не спешно на протяжении полутора лет. Все сделано с душой и настолько точно, насколько позволяют домашние условия. Могу укоплектовать раму остальными недостающими комплектующими:
-ОРИГИНАЛЬНАЯ!!!! ИТАЛЬЯНСКАЯ плата ArduinoMEGA2560 (покупалась совсем недавно в одном из известных интернет магазинов России по робототехнике)
-RAMPS 1.4
-пять драйверов DRV8825
-Экран Full Smart Grapfic
-Винт трапециидальный L300 мм, D8
- Экструдер MK8
- Блок питания 12В, 30А, 360Вт
-Держатель катушки пластика
-Стол нагревательный, пружины к нему, термистор.
-Вентилятор 60х60х20 и решетки защитные под него
-Так же имеются панельки для корпуса из дибонда (мне привычнее называть алюминиевый композит), корпус под электронику, тумблер питания, разьем питания, ремни, муфты и т.д.
Все детали АБСОЛЮТНО новые, прошли только небольшую трехчасовую обкатку и тестирование, после этого принтер был разобран. Итак, за то что на фото хотелось бы получить 7000 тысяч. Буду честен: потратил на это 5500, но за полтора года стараний хочется чего то получить. Надеюсь я этого заслуживаю :). Только вдумайтесь 7000 за 80 или даже 90% принтера. Мне не жалко, хочется чтобы кто-то реально довел его до ума и написал тут пост. Цены на все остальное указанное выше можете у меня узнать. В идеале хотелось бы продать все и сразу одному человеку. Но возможна и продажа подетально.