- Подписчиков
- 0
- Статей
- 0
- 3D-моделей
- 0
Блог osa49
Профиль пользователя
О пользователе osa49
- Зарегистрирован: 7 лет назад
- Был на портале: 1 день назад
- Рейтинг: 0
- Месячный рейтинг: 0
- Печатает на JGAurora A3S, JGMaker Magic
Контакты osa49
- Новочебоксарск
3D-модели
3D-модели отсутствуют.
Новичок
Комментарии и вопросы
Тема не раскрыта. Как ручки, к...
зачетно. но!!!!техника несчито...
я таки тут везде где есть что-...
Имею самосбор, доставшийся от...
Проблема такая: раньше печатал...
Всем привет, распечатал классн...
Работал себе FBG5 работал. И в...