- Подписчиков
- 3
- Статей
- 0
- 3D-моделей
- 5
Блог LegioNer4ik
Профиль пользователя
О пользователе LegioNer4ik
- Зарегистрирован: 3 года назад
- Был на портале: 1 месяц назад
- Рейтинг: 1
- Месячный рейтинг: 0
Новичок
На ваш e-mail высланы новые регистрационные данные.
Вам было отправлено письмо с инструкцией по восстановлению пароля. Если вы не получили письмо в течение 5 минут, проверьте папку спам, попробуйте еще раз.
Комментарии и вопросы
ну это нормально, я за 40лет 3...
сомнева.сь в качестве данного....
Ясно. Мой вариант подвески был...
Переезжаю с Octopus на Manta 8...
Machine - Anycubic Kobra 2 Neo...
Пришел долгожданный snapmaker...
Итак, здравствуйте. Захотелось...