Jetcom-3D
Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама
Подписчиков
0
Статей
1
3D-моделей
0

Блог Jetcom-3D

Профиль пользователя

О пользователе Jetcom-3D

  • Зарегистрирован: 1 год назад
  • Был на портале: 17 часов назад
  • Рейтинг: 3
  • Месячный рейтинг: 0
  • Печатает на CreatBot D600,
  • О себе: Компания Джетком более 15 лет занимается внедрением технологий трёхмерной печати и сканирования в производственные, исследовательские и образовательные процессы ведущих организаций России. Наша цель – повысить эффективность работы клиентов за счёт тех возможностей, которые открывает аддитивный метод производства.

    ПОДДЕРЖКА НА КАЖДОМ ЭТАПЕ СОТРУДНИЧЕСТВА

    В начале общения с клиентом мы оцениваем задачи и текущий способ их решения. Как правило, наши партнеры используют традиционные методы производства – механическая обработка, литье и т.д. Когда необходимо получать малые и средние партии деталей, преимущества аддитивных технологий заключаются в ускорении разработки продукции, снижении себестоимости изделий, возможности изготавливать сложные геометрические формы. Иными словами, мы говорим об оптимизации процессов исследований и производства.

    По результатам анализа мы совместно подбираем оптимальную технологию 3D-печати, тип материала и модель принтера. Убедиться в правильности выбора клиенты могут путем тестовой печати на оборудовании, поставляемые принтеры представлены в демонстрационном зале и всегда доступны для презентации.

    В нашем штате - технические специалисты, сертифицированные производителями продукции. На этапе внедрения техники инженеры осуществляют пуско-наладку и проводят обучение работе с оборудованием, в дальнейшем пользователи могут самостоятельно использовать установленные машины.

    Наши клиенты пользуются сервисной поддержкой в течение всего срока эксплуатации. Мы оказываем гарантийное и послегарантийное обслуживание поставленной техники и оперативно отвечаем на запросы благодаря поддержанию собственного склада расходных материалов и запасных частей.

    НАШ АССОРТИМЕНТ

    Мы стремимся находить оптимальные решения для каждого клиента, вне зависимости от задач и опыта использования 3D-оборудования. Поэтому в нашем портфолио можно найти как устройства начального уровня, так и сложные промышленные системы. Среди доступных материалов печати – пластики, фотополимеры, металлы.

    Наша техника позволяет справляться с проектами разной степени сложности, в числе которых исследования материалов, изготовление макетов, опытных образцов, модельной и литьевой оснастки, конечных изделий.

    Принтеры начального уровня – доступное решение для тех, кто начинает знакомиться с 3D-печатью. Устройства просты в использовании и обслуживании, компактны, могут быть установлены в любом помещении. Такие принтеры пользуются особой популярностью у образовательных учреждений, так как позволяют развивать творческое мышление и навыки проектирования у детей и студентов.

    С опытно-конструкторскими бюро, исследовательскими центрами, производственными предприятиями мы сотрудничаем по направлению промышленных 3D-принтеров. Техника этого класса отличается большой областью построения (размер изделий доходит до 1000*1000*1000 мм), производительностью, точностью печати и возможностью использовать высокопрочные и термостойкие материалы. Мы поставляем промышленное оборудование для решения задач по изготовлению изделий из конструкционных пластиков и металлов.

    Отдельным направлением работы являются профессиональные 3D-сканеры, предназначенные для оцифровки физических объектов, формирования цифровых архивов, реверс-инжиниринга, контроля геометрии. В комбинации с 3D-принтерами сканеры позволяют осуществлять полный цикл производства – от создания цифровой модели до непосредственного изготовления изделия.

    ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

    o Штат высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы на рынке профессионального и промышленного 3D-оборудования

    o Мы реализовали сотни промышленных проектов в сотрудничестве с предприятиями оборонной, автомобильной, аэрокосмической, медицинской и других отраслей.

    o Собственный сервисный центр и склад расходных материалов и комплектующих. Техническое сопровождение на каждом этапе сотрудничества.

    o Демонстрационный зал в Москве

    o Работаем по всей России

Контакты Jetcom-3D

3D-модели