Altraiz
Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама
Подписчиков
0
Статей
1
3D-моделей
0

Блог Altraiz

Профиль пользователя

О пользователе Altraiz

  • Сергей Соколов
  • Зарегистрирован: 9 лет назад
  • Был на портале: 2 года назад
  • Рейтинг: 3
  • Месячный рейтинг: 0
  • О себе: ALTRAIZ – лидер на российском рынке 3D оборудования.


    Мы являемся официальными представителями основных производителей 3D  оборудования, что позволяет обеспечивать наших клиентов исключительно сертифицированным оборудованием и качественным сервисным обслуживанием.


    Первое правило ALTRAIZ это индивидуальный подход. Каждому нашему клиенту предоставляется персональный менеджер, который будет помогать ему во всех вопросах от выбора оборудования, будь то персональный или профессиональный 3D принтер или 3D сканер, до обучения всем тонкостям 3D печати. Мы не бросаем своих клиентов, а выстраиваем длительные отношения, основанные на доверии.  Любые сложности в работе решаются в самые короткие сроки, т.к. мы ценим клиента и понимаем, что от нашей оперативности, зачастую,  зависит его бизнес.


    В ALTRAIZ работают профессиональные 3D дизайнеры и инженеры, стоящие у истоков развития 3D печати в России. У нас работает целый отдел, занимающийся исключительно 3D печатью и моделированием.

    Наша компания периодически проводит семинары по 3D оборудованию, 3D печати и их интеграции в различные области промышленности и всевозможные сферы деятельности. На данных мероприятиях наши специалисты совместно с представителями крупнейших производителей 3D техники делятся своим опытом в различных областях её применения.


    Представительства компании ALTRAIZ на данный момент существуют уже во многих регионах России, что делает работу с региональными клиентами более удобной из-за сокращения сроков на доставку и сервисное обслуживание оборудования.

3D-модели