Корпус нижнего ролика шкафа купе
Описание
Модель корпуса нижнего ролика шкафа купе с усиленными стенками в месте крепления ролика.
Инструкция
Для печати разместить вертикально, посадочным отверстием ролика вверх. Печатал из Nylon PA6 толщиной слоя 0,15 мм, 3-мя периметрами. При печати Neylin понадобится включение поддержек, а также включение плота для лучшего сцепления и предотвращения отрыва краёв.
Файлы для скачивания
Скачивание доступно только авторизированным пользователям.
Комментарии
прикольно, только недавно такой корпус делал, правда упростил его просто жуть, много там лишнего для литья. автору все равно +
Модель находится ещё в процессе доработки, это только тестовая. Требуются небольшие доработки по подгонке зазоров для установки в ответную металлическую деталь, а также требуется немного сместить отверстие под установку оси ролика. В данной модели много лишних элементов, можно упростить некоторые элементы для удобства печати. Модель старался сделать максимально похожей на оригинал.
Распечатано на 3D-принтере: Prusa i3 Kit