Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Странная комплектация

nanthony
Идет загрузка
Загрузка
04.10.2018
984
16
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Flying Bear Ghost
Странная комплектация
Пока жду, что московский курьер СДЕК соизволит мне привезти мой принтер - интересуюсь всякими особенностями 'моего' будущего работяги.

И встало несколько вопросов по его комплектации и особенностям. Такой комплектации, которой нет даже тут на сайте (ну или я ещё в чём-то не разобрался, что нормально): Newest Flyingbear-Ghost 3d Printer full metal frame High Precision 3d printer kit imprimante impresora glass platform wifi

Все слова я расшифровать могу, но вот вопрос что такое 'imprimante impresora glass platform'. Стеклянная платформа - мне понятно. Но поставщик со мной связывался до отправки и спрашивал разрешения прислать мне эту 'новейшую' модификацию, но утверждал, что без вот такого клея я не обойдусь: Deli Solid Glue Viscosity Good Formula Stick Super Strong Adhesive 4 Sticks Brands Glue Stick Hot

Тут тоже все слова могу понять по-отдельности или даже словосочетаниями, но с виду это простой канцелярский клей, разве что 'hot' - что может означать 'горячие продажи' или 'держит горячее' равновероятно. Это же с Али выдержка :)

То что там любой клей супер прочный и адгезия у него непревзойдённая - это тоже ясно.

Клей, как я понимаю, нужен что бы на начальном этапе не съезжал первый слой. Ну, что бы он держался за платформу пока его телепает туда-сюда при печати.

Платформа горячая в принтере - тоже ясно на кой нужна.

И то и другое ко мне едет. PETG катушки уже лежат чёрная и белая полные. Ждут когда всё соберётся во времени и пространстве.

В общем вопрос: что это за такая супер платформа новая стеклянная и на кой мне этот клей заповедный волшебный?
Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама