Прошивка для Mankati Fullscale XT
Прошил Mankati Fullscale xt через Куру прошивкой из этого поста: https://www.thingiverse.com/thing:305088
Проблема в том, что после этого экран принтера просто светится, но ничего не отображает. Прошил через куру оригинальную (как я думал) прошивку, но ничего не изменилось. Принтер при включении не пищит, экран ничего не отображает. При этом принтер виден через куру, я могу подвигать осями, подогреть его и т.д.
Есть ли у кого-то 100% родная и рабочая прошивка для этого принтера. Стоит зеленая плата.
Заранее благодарен за помощь!
Популярные вопросы
Нижние слои печатаются слишком жирно
Пытаюсь разобраться с непонятным дефектом. При печати примерно на 3-4 слое пластик размазывается, печатается слиш...
Большая погрешность по Z на Anycubic 4Max Pro 2.0
При печати модель по Z имеет всегда отклонение...
нужна консультация
Ответы
Ооооо...я думал этим мамонтом никто не пользуется кроме меня...(я то сам собраться уже его на металлолом)
Скачайте отсюда
http://www.mankati.com/download/
MankatiUM V6.5.3 (это кура с настройками и с прошивкой) и попробуйте прошиться с помощью её
Вы мой герой!!! Получилось :)
Я совсем забыл про этот родной софт, точнее забыл что в нем есть встроенная прошивка.
Раньше был форум Mankati, там были и исходники прошивки и много чего полезного...а теперь что то я не могу его найти...да я и сам им давно не пользуюсь.
Меня в стоковой прошивки всё устраивает, кроме одного - нет защиты Thermal Runaway. Если отсоединить термистор, то он продолжает кочегарить :(
Ну должно отслеживаться не отсоединение термистора а температура и скорость набора или не возможность набора температуры за заданное время... На Гитхабе была какая то альтернативная прошивка.
ну то вы сударь так плохо об этой лошадке? если не нужна отдайте в хорошие руки за символическую цену мне например, я его причешу покрашу и еще побегает!!!
Да я не то что плохо (тем более я его немого переделывал)...есть по лучше его в наличии, а до него не доходят руки, вот пока и стоит. Подумаю над Вашим предложением ;-)
Комментарии и вопросы
А меня интересует пост обработ...
Просто офигеть! Это же готовый...
Про программу для формирования...
Привет всем подскажите какой п...
добавляю PICASO 3D Designer в...
Здравствуйте форумчане.Имеется...
Подскажите где можно найти 3д...