Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Picaso 3D Designer не поднимает стол

Sanders
Идет загрузка
Загрузка
04.01.2020
1503
6
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
PICASO 3D Designer

Всем привет!

Мой принтер совсем недавно побывал в ремонте, вернулся оттуда где-то в сентябре, и времени протестировать его у меня на тот момент не было. Он так и стоял до Нового Года в коробке. Сегодня я таки его распаковала и запустила, и вылезла проблема: принтер не может поднять стол к печатной голове.

При запуске любой команды принтер думает, что стол находится в самой верхней точке, соответственно он его только опускает. При этом вручную стол поднимается абсолютно нормально, ось вращается, подшипник не хрустит, никаких посторонних звуков. 

3D Dedsigner старый, куплен был в 2014 году на вторичном рынке, принтер был ещё на гарантии. В принципе устраивало и качество печати, и его условная простота в переборке.

После первого же запуска и попытки печати его тогда отправили в ремонт для профилактической замены головы - по просьбе тех.поддержки, в которую я тогда позвонила. И по возвращении оттуда возникла эта же проблема. Тогда я, провисев на телефоне где-то полчаса в диалоге с мастером, просто отправила устройство обратно. Спустя пару дней мне его вернули с ВОТ ТАКИМИ глазами и словами "всё нормально работает и поднимает". И больше этого не было ни разу. А вот сейчас снова.

Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, как быть?

https://vk.com/video174427097_456239064

Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама