Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Из чего складывается цена на 3дпруток 7 филамент

L&K
Идет загрузка
Загрузка
30.10.2018
1649
53
Вопросы и ответы
Из чего складывается цена на 3дпруток 7 филамент
Из чего складывается цена на 3дпруток 7 филамент
……. Никак ни могу разобраться, как тут писать с добавлением фото, чтобы было все в нужном месте , ну да ладно , вопрос в другом., вот смотрите , до недавнего времени я как и все покупал пруток, брал я его у всем известного ФД пласт. Меня устраивало все , но учитывая количество потребляемого мной пластика ( один мой принтер за сутки способен скушать до 1.5 кг прутка), суммарная цена меня не веселила и + у них нет пластика выдерживающего ультрафиолет . Почти год я строил себе линию для производства прутка который не застревает по пути до сопла и не путается ( к ФД таких претензий нету, а вообще встречалось), получилось так что она (линия) перекрывает мои потребности с избытком, решил избыток продавать дабы хоть частично окупить немалые вложения в эту линию, и вот тут встал вопрос, а в каком виде и какой массой? Берем к примеру цену голого прутка АБС за 1кг она = 480р , если все сделать как нас сейчас надрочили, упаковку, катушку, пакетики, рисунки и т.д. то получаем : 480 пластик + от 50 и выше коробка красочная + 50 катушка + транспортные на доставку этих коробок и катушек- получаем от 580 до 600 при этом масса пластика превращается из 1кг в 1.3кг , а при почтовом отправлении это на примерно 100р дороже, т.е. суммарная стоимость 1кг с 480 возрастает примерно до 700р...……….. На мой взгляд это кучерявая переплата за ни сильно нужные атрибуты.

Теперь берем 950г АБС он по цене = 450р, пакетик с замочком как и в первом случае не считаем, он идет бонусом, катушку СТЛ файл качаем с моего сайта или тут, (ситуация как у ГРЭГа), получаем маток прутка упакованный просто в пакет, цена почтовых услуг так как масса будет до 1кг получается на примерно 100р ниже чем в первом случае, одеваем на катушку , которая точно по бобине , и она без перепутывания разматывается, т.к. намотка производилась с укладкой (проверял) , правда не знаю как она ( бухта прутка )себя будет чувствовать после почтовой пересылки...…………

Вот, а теперь сам вопрос, как лучше без радующих глаз ненужных атрибутов за 450р , или как надрочил капитализм

с бутафорией и+ 31% т.е за 700р?????

Особо активные могут относится к выше написанному как к рекламе и писать всякие гадости, скажу сразу , я вас прощаю и отвечать вам гадостями не стану, для остальных же скажу , мне на самом деле важно знать стоит ли заморачиваться над всей этой бутафорией , ну а если это послужит еще и рекламой буду только рад...……..Ох блин , забыл, привет всем :-)
Из чего складывается цена на 3дпруток 7 филамент
Из чего складывается цена на 3дпруток 7 филамент
Ответы на вопросы