Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Покупка тру хивина с Али или Проверка оригинальности рельс

hero124
Идет загрузка
Загрузка
03.04.2019
1328
15
Вопросы и ответы

Решил значит я наконец собирать свой 2й принтер и решил уже на него то надо поставить нормальные рельсы, а то на старом куча люфтов. И так как у нас цены такие что сама жаба повесится готова, не говоря уже обо мне, то решил поискать на Али + намечалась распродажа с купонами.

Выбор пал на XieWei Automation & Electric Parts Store, где по заверениям 100% хивин по цене примерно в 2 раза ниже. Попросил я у Китайцев Две рельсы MGN9H1R380Z1CHC и одну MGN12H1R380Z1CHC. За все это дело попросили 8500, а с учетом скидки вышло 7800 примерно, ценник мне показался приемлемым, с учетом того, что для ЗАВ время от времени делается групповой заказ на 3 рельсы за 6500 с настоящими хивинами.

И тут в 1 беседе про принтер я написал, что вот мол хивин по дешману, на что мне предьявили мол, тебя развели рельсы поддельные, а каретки возможно нет. Потом много сообщений в группе в Телеграмме созданной по этому продавану и пришел к выводу, что Надо сравнивать с оригиналами.

И так сама суть данного поста: я работаю в Техническом универститете в ИРКУТСКЕ, где есть куча оборудования позволяющая сравнить: Шероховатости, твердости, отклонения форм и размеров и т.д.

НО Китаец мне еще заказ не отправил и точно настоящих рельс у меня нет, на что в той группе решили, что возможно найдутся желающие помочь.

По сути, мне нужны мелкие обрезки рельс которые не жалко, так как оригинальные рельсы продают строгими длинами от 1 метра, и один фиг обычно должны оставаться отрезки.

Есть ли среди читающих добрые люди желающие помочь в этом нелегком деле по борьбе с подделками?

Выдержка из переписки, где пытаюсь немного надавить на китайца по поводе оригинальности рельс.

Покупка тру хивина с Али или Проверка оригинальности рельс
Ссылка на телегу Тру или не Тру хивин
Ответы на вопросы