Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

3д принтер

sedinkin99@gmail.com
Идет загрузка
Загрузка
15.06.2020
1525
32
Вопросы и ответы

Добрый день всем, знаю, что этот вопрос уже надоел всем, но вот я очередной человек, который работал уже с 3д принтерами, пересмотрел миллион статей, но так и не пришел к выводу, что купить себе на постоянное пользование. До сегодняшнего дня работал в школе препадователем по 3д моделированию и 3д печати, но наши машины были переделками с алиэкспресса местными производителями, которые продавали их по школам. Так что есть подозрения, что работал с аналогами аннет а8. Сейчас захотелось получить себе машину домой, потому что в институте прохожу 3д моделирование и очень часто требуется печать под проекты, не 100% точности, поэтому не хочется брать фотополимер, да и дорого это)) Так вот, пытался найти сам, что бы такого купить, чтоб потом не пожалеть, по итогу примерно понял, что есть 3 очень хороших машинки, которые любят все(возможно ошибаюсь).

Итак: Мой топ

- Anycubic i3 mega - s

- Flyingbear ghost 4s

- И модельки от tevo например тарантула

Прочитал очень много постов посмотрел 100500 видео о них и в каждом все обзоры противоречивы, изначально хотел остановиться на первой модели, потому что говорят, что достаточно сладкая по качеству и цены не кусаются, плюс у меня знакомый купил такой, только Х версию, после чего наткнулся на пласт людей, которые говорят, мол дрыгостол полный ужас и т.д. 

Про летающего медведя, начал на него смотреть т.к. он известный кубик, но наткнулся на обзор Дмитрия Сорокина, который разносил его в пух и прах на Ютубе, в итоге я чет расстроился, и у него же на канале увидел, что он положительно отозвался об 3ей фирме, а именно tevo, но боюсь смотреть на другие обзоры, ибо боюсь, что и там его принизят.

Помогите пожалуйста, что сейчас актуально, о чем не пожалею, и вообще за что хвататься, по бюджету, не очень хочется много тратить, студент же))) Плюс сейчас распродажа на али, поэтому было бы круто, если бы в итоге мне подсказали решение)

Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама