Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Замена плёнки для Picasso

29.10.2015
4
Замена плёнки для Picasso

Бюджет по договоренности

Исполнителя нет
Заказ выполнен

Описание

Здравствуйте. На принтере Picasso закончилась плёнка покрытия для стола. Чем её можно заменить? На одном из семинаров от умельцев я услышала, что можно попробовать поверхность стола покрыть лаком для волос Nelli. Но подойдёт ли он для Picasso, тк стол при печатании нагревается и как себя поведёт разогретый лак. И ещё (может это была шутка, что-то не верится) помазать стол пивом тёмных сортов))) Если кто-нибудь сталкивался с таким, прошу отозваться))

Файлы для скачивания

Скачивание доступно только авторизированным пользователям.

4 предложений от исполнителей

29.10.2015
Пиво лучше выпить. Заменить на лак Nelli на мой взгляд лучше всего. А так же я пробовал Тафт и Прелесть, все сильной фиксации.
29.10.2015
Лак Nelly отлично подойдет для ABS. На обратную сторону стекла советую наклеить синий скотч фирмы 3M - это для PLA. Вообще, синий скотч подходит и для PLA, и для ABS. А вот печатать PLA на Nelly у меня пока так и не получилось.
30.10.2015
Ничего с лаком при нагреве до 110-120 градусов не будет. Он содержит добавку-термостабилизатор, чтобы при сушке феном волосы не сильно портились ))) К такой температуре он более чем стоек.
02.11.2015
Может стоить обклеить каптоном? Аккуратно, с линейкой и водичкой) http://hobby3d.ru/Rasxodniki/Termoskotch-Kapton-200-mm-x-33-metra

Заказ выполнен.