Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Идеальный 3D принтер для офиса Dimension Elite

aicko40
31.10.2018
Идеальный 3D принтер для офиса Dimension Elite
Идеальный 3D принтер для офиса Dimension Elite

Бюджет по договоренности

Продано

Описание

3D принтер Dimension Elite разработан специально для тех, кому требуется прочные детали из ABS-пластика с высокой точностью и детализацией.

Прототипирование при помощи Dimension Elite – это экономически эффективный способ воплощать и доводить до ума все свои идеи, а также снизить производственные риски.

Простота использования и обслуживания
В процессе работы 3D принтера Dimension Elite нет необходимости в его контроле со стороны оператора, он может работать в ночное время и выходные дни. По окончании 3D печати сформируется соответствующее сообщение, которое будет автоматически отправлено Вам по e-mail. 3D принтер компактен, прост и недорог в обслуживании: в нём нет лазеров или струйных головок, его механические приводы рассчитаны на многолетнюю работу.

Для работы с этим 3D принтером Вам не потребуется специальных навыков
3D принтер Dimension Elite прост в управлении и обслуживании по сравнению с другими системами быстрого прототипирования, поскольку в нём не содержится и не используется при работе грязных порошков и смол. Они настолько прост, что оператор может быть обучен управлению менее чем за 30 минут.

Лёгкое удаление материала поддержки
После завершения 3D печати элементы поддержки легко вымываются специальным водным раствором в станции удаления поддержки SCA-1200HT. Технология, использующая водорастворимую поддержку, носит название WaterWorks™, применяется только компанией Stratasys, и реализована практически во всех производимых ею 3D принтерах. Модели, изготовленные с применением этой технологии, остаются гладкими и чистыми, без рисок и царапин, с сохранением мельчайших деталей. Технология WaterWorks™ предоставляет практически неограниченные возможности моделирования тонкостенных деталей и деталей со сложными внутренними полостями.

Очень редкий ! В РОССИЮ больше не поставляется , покупался у официального представителя , все документы есть.
Принтер в идеальном состояния , использовали пару раз . все основное время простаивал , в комплекте есть все !!!! Реальному покупателю торг , последняя цена обсуждается при осмотре