Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

3D ПРИНТЕР.С.ОГРОМНЫМ РАБОЧИМ ПОЛЕМ

valtanval
08.07.2018
3D ПРИНТЕР.С.ОГРОМНЫМ РАБОЧИМ ПОЛЕМ
3D ПРИНТЕР.С.ОГРОМНЫМ РАБОЧИМ ПОЛЕМ
3D ПРИНТЕР.С.ОГРОМНЫМ РАБОЧИМ ПОЛЕМ
3D ПРИНТЕР.С.ОГРОМНЫМ РАБОЧИМ ПОЛЕМ
3D ПРИНТЕР.С.ОГРОМНЫМ РАБОЧИМ ПОЛЕМ

Описание

В ПОДАРОК ФЛЕШКА с запасной программой, фотографиями по сборке и 3D моделями, плюс две катушки пластика!!!
Прочитайте внимательно до конца!!!
3D принтер ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, заводской, многофункциональный С ОГРОМНЫМ РАБОЧИМ ПОЛЕМ 750/750/600 мм!!!
3 дистанционных экструдера не зависящих друг от друга, т. е. любую фигуру можно делать сразу ТРЕХЦВЕТНУЮ ИЛИ ИЗ ТРЕХ ВИДОВ ПЛАСТИКА ОДНОВРЕМЕННО!!! К примеру, скелет и ребра жесткости из ABS пластика, поддержки из дешевого пластика, а все наружные грани гибким и эластичным ФЛЕКС пластиком (на всю поверхность фигуры, как будто кожу натянули, будь то животное, человек или большая детская машина), или наоборот. Какой бы пластик Вы не "воткнули" в каждый экструдер, он может быть любого цвета или вида, КОМПОНОВАТЬ МОЖНО КАК УГОДНО!!!
Подогрев стола - 2 кВт. ПОДОГРЕВОМ МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, если низ фигуры начинать более дешевым PLA пластиком либо поверхность пройти лаком Нелли!
ДО 40 СКОРОСТЕЙ, скорость печати можно изменять настройками и диаметром сопла (от 0,1 до 3 мм.)!!!
ДЕТАЛИ ПРИНТЕРА ПРОМЫШЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ, БУДЕТ РАБОТАТЬ СУТКАМИ!!!
USB порт для подключения флешки или компьютера.
Принтер в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Разобран, упакован, готов к отправке через службу доставки на ваш адрес (на фото уже начинали разбирать и вспомнили про фото).
НА ПРИНТЕРЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ по заказам, в запас на продажу и для себя: скульптуры, эйфелевы башни, деревья с листьями, любую садовую и домашнюю мебель (красивые: садовые клумбы, лебеди, гномы, собачьи будки, табуретки, тротуарные плиты и бордюры..), стройматериалы, габаритную технику, колпаки на колеса, игрушки, пласт-е запчасти (шестерни..) и корпуса (телевизоров, мясорубок, автохолодильников..), мягкую обувь по индивидуальным размерам, посуду, разноцветные рекламные вывески и т.д. и т.п. В интернете можно найти превеликое множество идей и уже готовых файлов 3D моделей, которые можно скачать, либо свои варианты заказывать у 3D модельера, в программе принтера их одним кликом УВЕЛИЧИВАТЬ ДО МАКСИМУМА И ДЕЛАТЬ ХОТЬ ПО 100 КОПИЙ!!! При хорошей фантазии можно делать такие УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ В УВЕЛИЧЕННОМ РАЗМЕРЕ раскрашенные в разные цвета, что конкуренты будут в отпаде еще дооолгое время..... Имея такой принтер МОЖНО НЕ РАБОТАТЬ И РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!
ОКУПИТСЯ ЗА 2-3 МЕСЯЦА!!!
КСТАТИ, большие фигуры, это много пластика, соответственно за пластиком можно ездить самим, непосредственно к производителям пластика, БЕЗ ПЕРЕКУПЩИКОВ, напрямую, еще и СКИДКИ будете получать за покупки ОПТОМ!!! Реально вложиться сейчас и ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Как вариант, за неимением средств, для покупки принтера, всегда можно взять небольшой кредит.
БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ЮЛУ!!!
Да-бы не потерять объявление, добавьте его в избранное.
Принтер один, торопитесь.
Любителям посмотреть, просьба не беспокоить, только реальная покупка!
Небольшой торг.
Подробности при переписке.