Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

3D принтеры Wanhao дешевле, а покупка надежней, чем на Aliexpress

Wanhao
Идет загрузка
Загрузка
18.08.2017
4929
7
Акции

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

16
Статья относится к принтерам:
Wanhao Duplicator 7 (D7) WANHAO Duplicator 6 WANHAO Duplicator 4S
3D принтеры Wanhao дешевле, а покупка надежней, чем на Aliexpress
Уже ни для кого не секрет, что покупки на Алиэкспресс очень выгоды за счет того, что товары отправляются напрямую от производителя или крупной торговой компании из Китая. Но глобальную и поголовную 'алиэкспрессизацию' сдерживают некоторые факторы, особенно, если речь идет о крупногабаритном и дорогостоящем оборудовании:

Во-первых, вся выгода от покупки может исчезнуть, если покупатель приобретает товар не для личного пользования, а для бизнеса или перепродажи. Или просто китаец что-то напутает при оформлении. Конечно, можно попробовать доказать таможенному инспектору обратное, но не у многих это получается.

Во-вторых, несмотря на то, что защита покупки на Aliexpress достаточно надежная, но очень непродолжительная. После завершения сделки и написания отзыва (обычно на это дается около двух недель), воспользоваться защитой и предъявить претензии становится невозможным. Таковы правила Алиэкспресс и можно надеяться только на добропорядочность китайского продавца.

В-третьих, конечно, существует проблема языковая. Для китайского продавца и русского покупателя английский язык, на котором обычно ведется общение, не является родным языком и поэтому, возникают не просто курьезные случаи, но и ситуации, которые оборачиваются серьезными проблемами. Одно только недопонимание с оформлением экспортной документации, если речь идет о покупке юридическим лицом, может привести к серьезным финансовым потерям.

Еще есть ряд нюансов, например курсовые колебания, которые при росте американского доллара, делают покупку в Китае невыгодной. Или время ожидания посылки может составить вместо обещанных 25-30 дней (что тоже не так мало), все 50-60 дней.

Проанализировав все эти обстоятельства, Wanhao Russia приняли решение предложить покупателям альтернативу покупки 3д принтеров на Алиэкспресс, с отгрузкой напрямую с завода Wanhao, с китайского склада, но еще дешевле, чем это можно сделать на Алиэкспресс!

Итак, Wanhao Russia предлагает физическим лицам и организациям приобретать продукцию Wanhao под заказ с китайского склада. Мы гарантируем оформление товара при ввозе в Россию и все бюрократические нюансы берем на себя. Полученный товар покупатель сможет использовать как для личного пользования, так и для бизнеса. Все необходимые документы для дальнейшей реализации товара, согласно российскому законодательству, мы предоставляем покупателю.

Гарантийные обязательства производителя, на поставленный таким образом товар, соблюдаются в полном объеме. Кроме того, Wanhao Russia предлагаем сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание 3д техники.

Цены устанавливаются в рублях, они фиксированы и не имеют прямой зависимости с ежедневными колебаниями валют. Срок поставки не превышает 25-30 дней, а в большинство регионов России мы привозим и оформляем за 10-18 дней после отгрузки с китайского склада. Нет никакой доплаты за доставку в любой населенный пункт России!

Wanhao i3 версии 2.1 в заводской комплектации со склада в Китае

Wanhao D6 в заводской комплектации (коврик, 1 кг PLA в подарок) со склада в Китае

Wanhao 4S в заводской комплектации (Акриловый каркас, 1 кг PLA и 1 кг ABS в подарок) со склада в Китае

Wanhao i3 Plus в заводской комплектации со склада в Китае

Wanhao D7 версии 1.3 в заводской комплектации (Пробник фотополимера 250 мл в подарок) со склада в Китае

Wanhao D7 версии 1.4 в заводской комплектации (Пробник фотополимера 250 мл в подарок) со склада в Китае

Wanhao 5S в заводской комплектации (1 кг PLA в подарок) со склада в Китае

И для тех, кто может что-то сделать своими руками, предлагаем беспрецедентную скидку на Wanhao D7 версии 1.2 со склада в России и комплект модернизации в версию 1.3А также напоминаем, о распродаже выставочных образов. Принтеры новые на 95%, подробную информацию о конкретной модели выставочного образца можно получить, написав запрос на емейл wanhao3dprint@gmail.com

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

16
Комментарии к статье