Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

11.11 распродажа 3D принтеров Wanhao со склада в России

Wanhao
Идет загрузка
Загрузка
29.10.2017
4263
8
Акции

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

16
Статья относится к принтерам:
WANHAO DUPLICATOR I3 MINI Wanhao Duplicator i3 Plus WANHAO Duplicator 6
Всемирный День Шоппинга, как называют во всем мире 11 ноября, уже стал популярным и в России. Многие покупатели откладывают планируемые покупки на этот день, когда продавцы во всем мире снижают цены до беспредельно низких цен, которых не было за весь год. Делается это для того, чтобы обновить ассортимент и освободить склады для новой продукции. Но не все покупатели успевают воспользоваться данными скидками, так как длятся они всего 24 часа, с 0:00 по 23:59 11 ноября, а в 0:00 следующего дня таких скидок уже точно не будет. Кроме того, сразу же после этой всемирной интернет распродажи возникает новая проблема для любителей купить подешевле - массовые отгрузки товаров практически парализуют доставку и обычно сроки доставки увеличиваются в несколько раз, так как образуется завалы на складах отгрузки и у перевозчиков.

Учитывая все эти обстоятельства, Wanhao Russia было принято решение начать распродажу 1 ноября и завершить ее в 23:59 во Всемирный День Шоппинга 11 ноября! Зачем откладывать покупки, ведь как правило, товаров на складах на всех желающих пошопиться 11.11 все равно не хватает! Таким образом, нашим покупателям не нужно ждать день икс и откладывать свои покупки, их заказы не попадут в логистические пробки и доставка будет очень оперативной и главное - бесплатной в любой населенный пункт России!

Наш каталог распродаж в ноябре, будет содержать следующие товарные позиции:

1. Пожалуй самая популярная модель 3D принтера в 2017 году, которая потеснила своего предшественника по объему продаж - это Wanhao i3 Plus - всего за 24900 рублей, включая бесплатную доставку по России! Спешите, количество на складе в Москве ограничено!

2. Новинка 2017 года, 3Д принтер Wanhao mini, которым может пользоваться любой школьник - всего за 12900 рублей, включая бесплатную доставку по России! Спешите, количество на складе в Москве ограничено!

3. Пожалуй, самый проверенный и прошедший множество тестов 3д принтер Wanhao D6 - всего за 45900 рублей со склада в Москве! Включая бесплатную доставку по России! Такого никогда не было и больше не будет! Спешите, количество на складе в Москве ограничено!

Цены на эти три модели Wanhao со склада в Москве уже с 1 ноября будут ниже, чем заказывать на Алиэкспресс даже в дни распродажи, ваша покупка будет не только приятной, но и самой выгодной в текущем году! На все другие 3д принтеры модельного рядя Wanhao скидки акции 11.11 будут только со склада в Китае и только в этот день распродаж, а объявлено о них будет в начале ноября.

Удачных вам покупок, не пропустите самое выгодное предложение года!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

16
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама