Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Меч - трость из игры Assassin's creed: Syndicate.

vetrock
Идет загрузка
Загрузка
01.09.2020
3706
2
3D-моделирование

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

8

Всем доброго времени суток. Давно я ничего сюда не писал. Но вот решил написать. Свою прошлую модель я закончил но никак не дошли руки выложить сюда результат,сделаю это позже. Сейчас речь пойдёт о новой работе и о результате того,что получается. Немного отвлёкся от темы реплик киношных штук и решил попробовать смоделировать из мира игр. Самые являюсь игроком или игроманом,кому что ближе,поэтому выбрать было довольно сложно. Но к выбору меня в тот момент попавшийся фильм,не сыскавший славу фильм "Кредо убийцы ".  В самом фильме интересных плюх было мало поэтому начал копать в сторону игр этой вселенной. И на глаза попалась доволи интересная штука. Меч - трость из игры Assassin's  creed: Syndicate.

Меч - трость из игры Assassin's  creed: Syndicate.Уточнив размеры и выбрав более подходящи,я принялся за работу. Моделирую как всегда в Solidworks 2018. Вроде бы с одной стороны модель не сложная и можно закончить за пару дней,а с другой всё усложняеться тем,что нет точных фото и скринов как  именно должны выглядеть те или  иные части. Поэтому многое просто приходится додумывать самому,так сказать подойти к процессу творчески.Меч - трость из игры Assassin's  creed: Syndicate.

Ножны можно сказать почти закончены. Вышло не хуже оригинала.

Меч - трость из игры Assassin's  creed: Syndicate.Ну а дальше дело двинулись быстрее,многое делалось интуитивно. Расписывать много не буду,на скринах думаю всё видно. После окончания скину фото рендеринга и скрины из Куры со столами печати,может кому будет интересно. Параметры модели : длина 92 см и в диаметре 3,8 см. Не закончена ещё рукоятка.Меч - трость из игры Assassin's  creed: Syndicate.Меч - трость из игры Assassin's  creed: Syndicate.

Меч - трость из игры Assassin's  creed: Syndicate.Меч - трость из игры Assassin's  creed: Syndicate.Как и всегда,модель ориентирована под 3d  печать. Оставляйте своё мнение о проделанной работе,ну или замечания по поводу модели. 

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

8
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама