Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.

vetrock
Идет загрузка
Загрузка
23.10.2020
2183
0
3D-моделирование

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2

Всем доброго дня. Сегодня передо мной встал трудный выбор ,о чем рассказать сегодня. Долго прокручивая свою копилку неопубликованных работ не мог решиться, что же показать. Но остановился на одной интересной штуке небольшого размера из кинофильма. Ранее я уже публиковал одну работу из этого кинофильма. Фильм этот - Бэтман против Супермена: На заре справедливости. А речь сегодня пойдет о липкой бомбе. Звучит смешно но всё же. Не буду вдаваться в подробности как я пришел к мысли её сделать а просто расскажу об этой модели подробнее. Выглядит творение вот такЛипкий гаджет из кино. На заре справедливости.

Принцип действия данного гаджета не до конца мне ясен, но всё же я его сделал. Для сравнения могу приложить кадр из фильма для болей наглядности Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.

Получилось очень даже похоже.  Нашел еще пару скринов в интернете, определил размеры, и приступил к работе.  Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.

Старался сделать модель более детализированной и фактурной, не просто маленький кусок пластика подобный первоисточнику. И у меня получилось, чем я оказался очень доволен. 

Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.После взялся за рендер модели, на этот раз он прошел достаточно быстры и без проблем с цветом. Получилось насыщено и красиво.  Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.

Размеры модели небольшие. Можно сказать почти малютка. Длина модели 57 мм, высота 45 мм и ширина 47 мм. Для удобства печати разбита на три основные части. Но и есть цельный STL объект.

Сборка выглядит таким образом:Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.

Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.

Скрины с столов из Cura:

Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.

Print 3D

Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.Липкий гаджет из кино. На заре справедливости.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама