Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Абордажный пистолет Бэтмана. На заре справедливости.

vetrock
Идет загрузка
Загрузка
17.09.2020
2835
12
Творчество

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

10

Всем доброго времени суток. Решил нарушить свою традицию и написать пост сегодня. Речь пойдет всё о том же,о моделировании крутых кинореплик и гаджетов. Как то вечером пролистывая порталы о кинорепликах и печатных гаджетах, косплеях и прочего наткнулся на такую интересную штуку. Очень нереальная штука инженерной мысли - абордажный пистолет Бэтмана из кинофильма "Бэтман против супермена. На заре справедливости". Так как я любитель этих фильмов,как старых так и новых версий мне было интересно это сделать. А интерес подстегивало еще больше то,что на просторах интернета я толком не нашел нормальной этой модели для печати. Поэтому взялся за работу. А так же потому что хотелось снова сделать что то очень крутое. 

Абордажный пистолет Бэтмана. На заре справедливости.Ну и как обычно это бывает,я полез рыться глубже по просторам интернета в поисках референсов. И как и снова информации было очень мало. Моделил по том что находил. Посидев пару вечеров за работой и послушав сотню годных рок треков,родилось сие чудо. Абордажный пистолет Бэтмана. На заре справедливости.Абордажный пистолет Бэтмана. На заре справедливости.

Модель мне очень понравилась. Да и сам исходный образец тоже очень крутой. Модель сделана под печать но пока не разбита на составные части. Хотя её размеры позволяют отпечатать целиком на принтерах большой печатной области. Для таких принтеров думаю проблем не составит. Абордажный пистолет Бэтмана. На заре справедливости.Абордажный пистолет Бэтмана. На заре справедливости.

Абордажный пистолет Бэтмана. На заре справедливости.Абордажный пистолет Бэтмана. На заре справедливости.Как видно из скринов выше размеры модели не большие. Размеры: 258 х 174 х 94 мм. Cura отказалась открыть формат 3mf поэтому воспользовался родным приложением. Немного убого,но ничего,зато наглядно видно всю модель. Детализацию модели старался выполнить как можно четче. показаны все винты и болты. 

Абордажный пистолет Бэтмана. На заре справедливости.Абордажный пистолет Бэтмана. На заре справедливости.Абордажный пистолет Бэтмана. На заре справедливости.Абордажный пистолет Бэтмана. На заре справедливости.

Выглядит очень круто и соответствует оригиналу. Поклонникам этих фильмов думаю понравится. Пишите свои отзывы и комментарии. Жду критику и советы,или пожелания. 

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

10
Комментарии к статье