Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Новый 3D принтер UniqBot

unimatech
Идет загрузка
Загрузка
02.12.2015
27975
188
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

19
Статья относится к принтерам:
UniqBot

Всем привет! компания Unimatech рада представить вам 3Д принтер UniqBot - самый доступный в России и полностью готовый к использованию 3Д принтер. Принтер идеально подойдёт как новичкам, так и профессионалам в области 3Д печати.

Новый 3D принтер UniqBot
7 отличий 3Д принтера UniqBot от других 3Д принтеров :

1. Невероятно стабильный и мощный экструдер, собственной разработки, для подачи прутка способный перерабатывать огромный спектр полимерных материалов. Применяемый экструдер относится к типу наиболее надежных в своем классе.

2. Турбо охлаждение экструдера. Вместо обычных вентиляторов мы установили миниатюрную турбину, позволяющая добиться великолепного качества печати.

3. Рабочая платформа покрыта уникальным составом к которой одинаково хорошо прилипает АБС и ПЛА пластик. Не будем делать секрета и поэтому раскрываем состав: специальный адгезирующий состав представляет собой сополимерные производные цианакрилатов. На простом языке 'супер клей' с дополнительно нанесенным на поверхность печатной платформы суспензии поливинилацетата марки М50 на простом языке 'клей карандаш'.

4. Цена готового к применению 3Д принтера заметно ниже всех других доступных 3Д принтеров в России ! Самое лучшее соотношение цена/качество!

5. Высокая стабильность платформы принтера упраздняет необходимость ежедневной настройки для сохранения качества печатных моделей.

6. В качестве материалов для печати можно легко использовать и такие экзотические как нейлон, флец и др. Специально разработанный состав печатной платформы гарантирует надежную фиксацию моделей во время печати и хорошее отлипание после завершения печати, что позволяет не беспокоиться насчет адгезии материалов к платформе.

7. Для управления 3Д принтером UniqBot используется русифицированная нами версия Curа-наиболее распространенная и доступная в освоении программа. Мы постарались максимально упростить управление принтером, сохранив многие функции, необходимые опытным пользователям для тонкой настройки условий печати. Кроме того, головной модуль управления 3Д принтера содержит открытый код, что позволяет использовать для управления принтером и другие программные продукты.



Благодаря 3Д принтеру UniqBot в вашей повседневной жизни появится неограниченное число новых полезных и приятных вещей, а сам принтер займет далеко не последнее место в рабочем процессе, и может стать невероятно полезным инструментом, обладающим самым широким спектром приложений.

Новый 3D принтер UniqBot

Воплощайте свои идеи в жизнь, материализуйте их в бизнес, образование, персонализированную продукцию: игрушки, украшения и многое другое, создайте свое собственное современное производство, раскрывайте свой творческий потенциал вместе с 3Д принтером UniqBot!

Новый 3D принтер UniqBot
UniqBot разработан и создан силами российских инженеров. В течение двух лет 3Д принтер UniqBot был предметом жарких дискуссий между инженерами, дизайнерами и специалистами по производству, начиная от эргономики и завершая основными функциональными узлами. Вовлеченность каждого члена коллектива в разработку принтера позволила интегрировать идеи каждого специалиста в конечный результат. Это привело к целому ряду инноваций в области 3Д печати, и мы очень гордимся, что можем поделиться результатами своей работы с вами.

Но создание и внедрение инноваций на этом не останавливается. Ваши предложения и отзывы о UniqBot помогут нам развиваться дальше и совершить новый рывок в технологии 3Д принтеров.



Основные технические характеристики:

  • · Размеры принтера составляют 340 × 340 × 405 мм;
  • · Вес принтера 14,1 кг;
  • · Программное обеспечение 3Д принтера может работать под любой операционной системой Windows, Maс или Linux;
  • · Принтер подключается к персональному компьютеру посредством USB порта;
  • · 3D принтер UniqBot перерабатывает множество различных материалов: ABS, PLA, нейлон, и многое другое;
  • · Толщина используемого филамента является стандартной – 1,75 мм;
  • · Печатная платформа принтера является легко съемным элементом конструкции, облегчающим быстрое удаление напечатанных деталей;
  • · Толщина слоя печати от 0,05 до 0,40 мм;
  • · Точность позиционирования сопла составляет 10 мкм;
  • · Размеры области печати составляют: в высоту 150 мм, в ширину и длину 120 мм;
  • · Диаметр сопла 0,50 мм;
  • · Температура экструдера: до 250oC;
  • · Поддерживаемые форматы файлов для печати stl* и gcode*;
  • · 3Д принтер UniqBot поддерживает программное обеспечение с открытым исходным кодом;
  • · Скорость печати до 100 мм/мин;
  • · Питание 220 В, 50 Гц;
  • · Потребляемая мощность до 150 Вт;

Новый 3D принтер UniqBot

29 ноября 2015 года на портале Boomstarter.ru мы запустили проект для России и стран СНГ - новый 3Д принтер Uniqbot. Наша цель сделать 3Д принтер доступным прямо сейчас!

Дополнительная информация:

Наш сайт:

www.unimatech.ru

Ссылка на Boomstarter.ru: https://boomstarter.ru/projects/uniqbot/3d_printer_uniqbot

Канал на Youtube: https://www.youtube.com/watch?t=1&v=WlO_q8A2B3k

Ссылка на Яндекс диск: https://yadi.sk/d/_JRwYgpakezrM

Ссылка на группу в ВК: https://vk.com/uniqbot

Ссылка на фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100010509617915

Ждите новую информацию! До новых встреч!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

19
Комментарии к статье