Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

История с пазлом продолжается

PAVEL TOPSKYX
Идет загрузка
Загрузка
26.04.2022
1284
3
Применение

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Статья относится к принтерам:
UlTi Steel

История с пазлом продолжаетсяЯ вас категорически приветствую! 

В одном из своих предыдущих постов я писал про создание пазла и проект. Есть результат!

История получилась интересная. Дело в том, что моя команда из института участвовала в акселераторе от ЕВРАЗ. Наша как и другие команды из Свердловской области разрабатывали и защищали бизнес-идеи. Меня пригласили в команду нашего института, т.к. знают о мем увлечении 3D печатью. Ну так вот, мы командой придумали школу 3D моделирования и 3D печати. Но вы можете мне возразить: "Так этих школ 3D печати очень много в стране". А я вам скажу: " Много, но я почему-то в Нижнем Тагиле не знаю о таких школах, а любое развитие аддитивных технологий завязано под учебные заведения, а отдельных учебных организаций нет".История с пазлом продолжается

История с пазлом продолжаетсяИстория с пазлом продолжаетсяПринцип нашей школы прост - система обучения такова, что по заранее подготовленной учебной программе, ученикам будет даваться теоретические знания, которые будут закрепляться массовыми практическими заданиями. Как итог - будет выпускная работа. Т.к. время на учебу ограниченное (по 2 часа в неделю в течении 3 месяцев), сильных результатов не стоит ожидать. Просто уверенное пользование CAD программами и понимание что из себя представляет 3D принтер. И выпускной работой будет игрушка - пазл для детей ДЦП.

История с пазлом продолжаетсяТакже в рамках нашего проекта была спроектирована и отработана система печати (подобраны зазоры под рисунок пазла) игрушки для детей ДЦП. Уникальность данной игрушки заключается в том, что она сделана по рисунку больной девочки, и она в единственном экземпляре. И как видно на фото - ребенку очень понравилась игрушка. Хоть мы и заняли 3 место, это вообще не беда для меня, т.к. мне было не важно участие в самом акселераторе, мне главное было прорекламировать себя и аддитивные технологии ( и кстати удачно, но это уже совсем другая история). Помимо этого я увидел счастье в глазах больного ребенка от подаренной игрушки.

История с пазлом продолжаетсяИстория с пазлом продолжаетсяИстория с пазлом продолжаетсяСпасибо за внимание!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Комментарии к статье