Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Важная идея для каждого печатника

torontoss
Идет загрузка
Загрузка
21.11.2020
3487
8
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Статья относится к принтерам:
Flying Bear Ghost 5 Artillery Sidewinder X1 Creality CR-6 SE

Всем доброго времени суток

Собственно сегодня меня почему то прорвало на это дело и я немного подумал.

Многие из нас, а скорее всего каждый так или иначе печатает калибровочные кубы. Будь то при покупке нового пластика, принтера или чего либо ещё подобного. Ну вот и я печатал, но не выбрасывал. Думал с ними потом что-нибудь изобрести, да все не мог придумать. В итоге сделал просто борт полки. А оказалось у меня этих кубов чуть больше 60 см. Это 30+ кубиков. И вот какая мысль меня посетила...

А что если делать эти кубики с другими буквами, собирать из них целый алфавит о отдавать детям в кружки по изучению языка или дом малютки?

Так вот я и подумал, что с сегодня буду печатать кубы с буквами, и выглядеть это будет вот такВажная идея для каждого печатникаВажная идея для каждого печатникаКто то тратит деньги, покупая такие развивающие кубы, а печатники по сути такие же кубы просто выбрасывают. 

Круг печатников помогал и до сих пор кто-то помогает в борьбе с пандемией (надоела она, аж сил нет), так почему бы не сделать ещё пару добрых дел? Мы все равно эти кубы печатаем, а тут ещё и польза будет.

Не подумайте что я какой то альтруист или сердобольный или ещё какой. Скорее наоборот. Но тут хотел бы эту идею продвинуть на самом деле. Отпечатали себе алфавит и отправили куда то на благое дело. 

Возможно кто то сделает из данной идею коммерческую, ну на здоровье)

Важная идея для каждого печатникаВажная идея для каждого печатникаЯ надеюсь, что мысль я донес. Модели желающим я подготовил размером 25х25. Углубление по 2мм. Куб в стандартном размере весит около 8 грамм. Вот ссылка на них.

Всем не хворать и красивых вам кубиков)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Комментарии к статье