Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Посмотрим на новинки с Али 3

torontoss
Идет загрузка
Загрузка
07.09.2020
4354
15
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Статья относится к принтерам:
TEVO Tarantula

Всем доброго времени суток.

В этой статейке хочу показать и обсудить ещё несколько интересных товаров с Али. На самом деле это достаточно интересно вести такую рубрику. Есть хоть с кем обсудить некоторые позиции и возможно помочь с выбором)

1. Creality CP-01

Посмотрим на новинки с Али 3Очень и очень интересное устройство. Дома стоит гравер с возможностью смены на лазерную голову и несколько 3d принтеров. Ну допустим у меня работаю все устройства и иногда одновременно. А тут устройство 3 в 1. По сути для тех, кто просто ищёт себе "станочное" хобби. Посмотрим на новинки с Али 33 отдельные быстросменные головы: Фрезер (можно использовать как сверлильный станок), лазерный гравер и 3д принтер. Ни слова ни про плату, ни про драйвера и как вообще это реализовано, но действительно очень интересно. Тем более китайцы уверяют, что это креалити. Если у кого то есть подобное устройство, напишите про него что нибудь.

Ну и ссылочка конечно

2. Longer LK4 PRO

Очередной бюджетник, только в этот раз от Longer. Жду комментариев формата:" опять дрыгостол и все они одинаковые". Посмотрим на новинки с Али 3Датчик окончания филамента, сенсорный экран, 3 tmc2208 и декоративные ставки вполне позволяют этомук аппарату конкурировать с Creality Ender 3 Pro. По сути ребята из Longer просто его доделали почти до Ender v2 а ценник оставили тот же. За исключением некоторых нюансов, но они не особо заметны. Отзывы о данном товаре зачастую положительные и в целом новичку можно присмотреться к такому. Особенно меня порадовал отзыв с этой фотографиейПосмотрим на новинки с Али 3Как говориться:"Без 100 грамм не разберешься". Мужчина решил прозапас взять. В целом принтер выглядит приятно, да и ценник достаточно доступный. Ссылка на товар. Цена 14 808,52р. и доставка с российского склада.

3. Ultimaker2 UM2 от My3D

Посмотрим на новинки с Али 3Вот этот агрегат меня очень заинтересовал. Это клон ultimaler 2, как я понял. Интересный и компактный кубик H-bot, с двумя моторами z, расположенных с 2-х сторон. Рама должна быть довольно жесткой, Классический E3d v6 хотенд, два вентилятора на обдув, каретка менее 200 грамм, и возможность без особого труда сделать пассивную термокамеру. Расстраивает меня боуден хотенд в данном случае, но переделать вполне реально. Сенсорный экран конечно же плюс к удобству использования. Как мне кажется - достойный внимания станок с возможность последующей доработки, но без необходимости. Очередная ссылка. Кстати с доставкой с российского склада и по цене 26 259,88р.

4. QIDI TECH LCD/SLA

Посмотрим на новинки с Али 3Ну куда без SLA. По большому счету данный аппарат не имеет никаких отличительных особенностей от того же фотона или фотон с, но имеет отличительный внешний вид, и он кстати довольно классный. Мне бы в рабочую комнату такой очень даже подошел. Экран 5.5 дюйма и разрешение 2k. Интересна в нем только цена, которая составляет всего 21 898,53р.  В целом вполне пригодный для существования вариант, тем более, что производитель обещает пожизненную поддержку....что бы это не значило. Ссылочка пожалуйста

5. Trianglelab spider Hotend

Посмотрим на новинки с Али 3

Новый высокотемпературный хотенд от треугольников. Чем то он мне напоминает Crazy от Mellow store. Не находите сходство? Но так как треугольники у нас в РФ прослыли как компания, выпускающая качественные продукты, то может действительно стоит посмотреть в сторону этого товарища. Надеюсь не надо объяснять, что данный хотенд нужен лишь людям, печатающим пластиками, расплавляющимися при температуре свыше 300c. Хотя и для визуальной составляющей вашего любимца он тоже ничего, но стоит ли? Кстати по поводу стоит. Цена 5 290,87 без термокапсулы и нагревательного элемента. Ссылочка где то тут.

Ну и спасибо за внимание) жду в комментариях с пальцами вверх, я ведь стараюсь)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама