Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Pei наклейка или отход от стекла на столе.

torontoss
Идет загрузка
Загрузка
07.12.2020
9401
15
Расходные материалы

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Статья относится к принтерам:
Artillery Sidewinder X1

Всем доброго времени суток.

Постараюсь поменьше писать в этой статье, тут не то что бы много можно было о чем сказать.

Прикупил себе данное покрытие для стола, хотя предварительно очень скептически к нему относился. ОООчень долго я его тестировал на прочность, адгезию и остальные дела. В общем смотрите.Pei наклейка или отход от стекла на столе.Pei наклейка или отход от стекла на столе.Выглядит в пакете это примерно так.Pei наклейка или отход от стекла на столе. Клеится очень просто на самом деле, держится супер крепко.  Pei наклейка или отход от стекла на столе.Pei наклейка или отход от стекла на столе.Pei наклейка или отход от стекла на столе.Pei наклейка или отход от стекла на столе.На bluer из коробки тоже самое покрытие, только с гравировкой.Pei наклейка или отход от стекла на столе.Pei наклейка или отход от стекла на столе.Pei наклейка или отход от стекла на столе.

Я вот что хочу сказать по итогу: Адгезия у пластиков pla, petg, abs, flex и подобные "легкие пластики" липнут без какого либо адгезива, танцев с бубном. Я с каймой печатать привык и не зависимо от стабильности покрытия чаще всего буду её печатать) вероятность отрыва то все равно есть так или иначе, а повторять сложную печать из за закона подлости.... ну сами понимаете) Единственное, что у меня без адгезива приклеиваться не очень захотело - полиамид от НИТ, но об этом я напишу позже.

По вопросу цены - вот ссылка с ценниками. Разница со стеклом формата ultrabase приблизительно в 2 раза, но стекло можно разбить, поцарапать, невозможно снять. Плюсы определенно точно есть. Из минусов - если горячее сопло по тем или иным причинам упрется в это покрытие, там останется небольшой бугорок. Собственно у two trees там как после бомбардировки. Однако можно позже отдельно заказать саму наклейку, если уж так важен внешний вид. размагничивания при попугаях стола в 130 градусов пока не замечено. Время тесто около полутора месяцев.

В общем я доволен, а вы решите сами)

Всем хорошей печати и не хворать)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама