Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Очередные новости АЛИ 5

torontoss
Идет загрузка
Загрузка
29.09.2020
2995
9
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1

Всем доброго времени суток. 

Поглядывая постоянно али, иногда попадаются интересные позиции по товарам, и хотелось бы на некоторые показать и возможно обсудить. Так что приступим

1. 3D-принтеров Anet E2Очередные новости АЛИ 5

Это самый доступный принтер с большой областью печати на данный момент. Ну это вот прям самый минимум. Съэкономлено на всем, на чем можно было по моему, но при этом  производитель убеждает в приемлимой печати как минимум. В чудеса не верю, но очень хочется. Цена 8 с хвостиком с доставкой из россии. Идем дальше. 

2. Flsun I3Очередные новости АЛИ 5Тоже не маленький принтер, с большой областью печати, так же обладающий двойным экструдером.  Интересная модель, от достаточно известного производителя,  так и с сенсорным экраном. Опять же очень доступно. Цена 14650 с доставкой с российского склада.

3. 3д сканерОчередные новости АЛИ 5Я так понимаю его только добавили на али с названием XYZ. В общем вещица интересная, только вот я ими пока не пользовался. Было бы интересно. Цена 31 тысяча деревянных.  Кто имел может опыт, напишите.

4.ELEGOO 3D промывочная машина с дозасветкойОчередные новости АЛИ 5 Машина для промывки и дозасветки моделей из фотополимерной смолы. Просто аналог разрекламированного Wash&cure от кубиков. Виглядит неплохо, функции те же. По дизайну мне честно говоря нравиться этот аппарат, но вот цена в 9700 немного смущает. Если есть те, кто пользовался этим, или кубиком? напишите как да что и стоит ли оно своих денег.

Спасибо всем за внимание и жду ответов)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама