Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Быстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо.

torontoss
Идет загрузка
Загрузка
19.11.2020
29887
24
RepRap

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

14
Статья относится к принтерам:
Flying Bear Ghost 5

Всем доброго времени суток.

Тем, у кого уже стоит 5-й медведь или кто заказал его на распродаже скажу, что установить на него директ оказалось чуть ли не проще, чем на эндер. Посему быстренько покажу как это было.

Для установки не пригодится ничего, кроме распечатанного крепления, проводов и паяльника. Желательно иметь хоть какие никакие руки, термоусадку (изоленту) и зажигалку. В идеале конечно мотор-блинчик, но это не обязательно вовсе.

Крепление печатал из АБС пластика. Тем, у кого уже есть медведь, проблем с этим быть не должно.

Вот ссылка на модель с известного сайта.Быстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо.Фото стырил оттуда же. 

Что делаем дальше. Вытаскиваем кишку проводов и откручиваем пластинку с фидером и мотором (очевидно конечно). Далее режем провода и паяем (скручиваем в моем случае) удлинение этих самых проводов. У меня оказались провода примерно такие же по сечению. Выглядел процесс конечно не ахтиБыстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо. Не забываем про термоусадку или изоленту. По итогу получаем вот что то такоеБыстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо.Главное грамотно рассчитать длину трубки.  

Кстати бонусом сделал вот такое крепление катушкиБыстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо. Единственное пришлось немного поработать напильником (или гравером) вот тут Быстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо.Так как этот угол модели упирался в угол конструкции и не давал нажать на концевик. 

Собственно заняло у меня это все занятие максимум пару часиков, а вот примеры печати само собой:Быстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо.Быстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо.Быстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо.Быстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо.Быстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо.Быстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо.Ну и собственно бонусы директа:Быстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо.Быстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо.Быстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо.Быстрая установка директа на Flying bear ghost 5. Вот теперь то, что надо.Печать гибкими пластиками теперь стала проще и приятнее)

Выводы за читателем, спасибо за внимание)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

14
Комментарии к статье