Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

"Компетенция САПР" - конкурс проектов в T-FLEX PLM

T-FLEX CAD
Идет загрузка
Загрузка
06.05.2021
2006
0
3D-моделирование

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4

Друзья! 

Хотим напомнить, что этой весной стартовал конкурс 3D моделирования и инженерных проектов «Компетенция САПР» от компании «Топ Системы», направленный на расширение сообщества пользователей комплекса T-FLEX PLM. Участие в конкурсе – это отличная возможность продемонстрировать свой уровень владения САПР. При этом совершенно не важно, профессионал вы, любитель или же только находитесь в процессе обучения навыкам проектирования. В конкурсе могут принять участие абсолютно все! Также не важно, в какой версии системы вы работаете: лицензионной, trial, академической или бесплатной учебной версии T-FLEX CAD.

Работы для участия в конкурсе могут быть весьма разнообразными – не только 3D модели, но и проекты, выполненные в T‑FLEX Анализ, T-FLEX ЧПУ, T‑FLEX DOCs и других программах. В отдельной номинации ожидаются учебные материалы, помогающие в изучении любых продуктов комплекса T‑FLEX PLM.

В первую очередь мы оценим ваш уровень владения T-FLEX СAD или другими системами и приложениями, которые будут использоваться в проекте. Но креативность ваших работ также не забудем отметить должным образом!

Не знаете с чего начать? Загляните в галерею изображений на сайте системы T-FLEX CAD, где вы найдете большое количество моделей, в том числе работы участников предыдущих конкурсов. А некоторые модели доступны для скачивания в галерее примеров.

Если вы не знакомы с продуктами комплекса T-FLEX PLM или хотите обновить свои знания, то ознакомьтесь с учебными материалами, предоставляемыми разработчиком. При этом вы можете выбрать любой удобный формат: интерактивное пособие, видеоуроки или же методики в формате pdf.

Проекты принимаются до 1 июля 2021 года!

При необходимости скачайте бесплатную учебную версию.

А еще мы подготовили для вас краткий гайд по участию в конкурсе! 

УЧАСТВОВАТЬ

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Комментарии к статье