Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Компания Терем3D заявляет о начале ребрендинга

i3D
Идет загрузка
Загрузка
08.08.2019
2050
6
Бизнес

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2

Компания Терем3D заявляет о начале ребрендинга

Компания Терем3D заявляет о начале ребрендинга. В ближайшее время она будет полностью преобразована в группу компаний i3D. Начиная с этого момента, Terem3D работает под новым торговым названием — i3D.



Ребрендинг Терем3D проводится в рамках реализации маркетинговой стратегии, отражающей идею прогрессивного развития компании. Изменения коснулись всех визуальных и вербальных элементов бренда, фирменного стиля и сайта.



Закрепиться в сознании партнеров как лучший системный интегратор промышленных 3D-решений, развивать это направление на российском рынке и рынке стран СНГ, сформировать устойчивый портрет группы компаний, задающей вектор развития и определяющей стандарты отрасли – вот цель группы компаний i3D на годы вперед.



На пути к достижению этих амбициозных целей изменилось имя – его сократили до i3D. Отсутствие дополнительных элементов отражает стремление к единообразию и уникальности.



i3D трансформирует знания своей команды и производителей 3D-продукции в новые решения, адаптированные для российского бизнеса и помогающие повышать конкурентоспособность и достигать более высоких результатов в 3D-эпоху производствам в России и странах СНГ. Системный интегратор реализует промышленные сложные проекты в машиностроении, литье, авиастроении, ортопедии, стоматологии, образовании и некоторых других отраслях. За последний год группа компаний i3D увеличила линейку своей продукции более, чем в 5 раз, став официальным дистрибьютором целого ряда известных производителей, чья промышленная 3D-продукция пользуется повышенным спросом.

Одновременно с внедрением нового названия, логотипа и фирменной символики группа компаний презентовала новый сайт i3d.ru. Он является завершающим элементом в структуре продуктовых сайтов i3D. Теперь структура i3D-сайтов воспринимается как законченный и удобный инструмент для поиска необходимой информации о промышленной 3D-продукции, услугах и решениях:



bigrep3d.ru: BigRep — пластиковые 3D-принтеры (FDM/FFF) и материалы



blb3d.ru: BLB — Industries пластиковые 3D-принтеры (FDM/FGF — печать гранулами)



esun-3d.ru: eSUN — 3D-пластик и настольные пластиковые 3D-принтеры (LSD и DLP)



hb3dp.ru: HBD — металлические 3D-принтеры (SLM)



fhzl.ru: FHZL — песчаные 3D-принтеры (PCM)



scantech-3d.ru: ScanTech — ручные 3D-сканеры



3dgence.ru: 3DGENCE — пластиковые 3D-принтеры (FDM/FFF) и материалы



thor3d.ru: Thor3D — ручные 3D-сканеры и ПО



admatec.ru: Admatec — керамические 3D-принтеры (DLP) и материалы



zrapid3d.ru: ZRapid Tech — металлические и фотополимерные 3D-принтеры (SLM, SLA), ПО и материалы



uniontech-3d.ru: UnionTech — фотополимерные 3D-принтеры (SLA) и материалы

Также следует отметить, ребрендинг i3D — символ расширения видов деятельности в промышленных сегментах 3D-отрасли. Он позволяет эффективнее сегментировать и развивать параллельно разные виды 3D-деятельности. На данный момент в группу компаний входит:

- i3d.ru — непосредственно сам системный 3D-интегратор, занимающийся проектированием, внедрением и поддержкой промышленных 3D-решений;

- 3d-fab.ru — подразделение, оказывающее услуги 3D-печати, 3D-сканирования и 3D-моделирования на базе промышленной продукции, дистрибьютором которой является i3D;

- магазин 3D-продукции для промышленных предприятий, старт продаж в котором запланирован в сентябре 2019 года.

Подробнее о группе компаний i3D здесь.



Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама