Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Терем3D стал партнером 3DGence

i3D
Идет загрузка
Загрузка
08.02.2019
1225
3
Бизнес

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1

Терем3D стал партнером 3DGence



Компания Терем3D заключила дистрибьюторское соглашение о поставке на российский рынок принтеров компании 3DGence.

Флагманский принтер 3DGence INDUSTRY F340 был продемонстрирован на выставке Interplastica, которая прошла 29 Января – 1 Февраля 2019 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

В рамках выставки состоялась конференция 3D FAB + PRINT RUSSIA, на которой представитель компании 3DGence рассказал о печати реальных деталей для производственных применений инженерными материалами, такими как PEEK, CORBON, NYLON, на принтере 3DGence INDUSTRY F340.

Компания 3DGence является польским производителем профессиональных 3D-принтеров, представленных на рынке с 2014 года. Компания предлагает простые в использовании 3D-принтеры для промышленного применения. 3DGence.ru занимается внедрением технологий, консультациями и обучением связанных с 3D-печатью во многих промышленных компаниях.

Производственные мощности и научно-исследовательские лаборатории 3DGence.ru имеют более 1200 м2 рабочей площади. Команда 3DGence.ru состоит из более чем 90 высококвалифицированных специалистов.

Компания является безусловным лидером по соотношению цена/качество в своем сегменте 3D-печати инженерными пластиками реальных деталей и функциональных прототипов.

Компания Терем3D, продвигающая на российский рынок такие бренды как BigRep, ScanTech, HBD, BLB и другие, намерена и в дальнейшем развивать свою продуктовую линию в сторону профессиональных решений для индустриальных применений, как в области оборудования, так и в области материалов.

Эксперты компании уже сейчас помогают внедрять самые инновационные решения на базе 3D-технологий во многие промышленные предприятия России.

Больше информации о принтерах 3DGence доступно по ссылке.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама