Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

3D-печать без санкций. Металлические 3D-принтеры HBD

i3D
Идет загрузка
Загрузка
28.06.2019
1506
4
3D-печать

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4

3D-печать без санкций. Металлические 3D-принтеры HBD

Санкции сделали затруднительным, а, порой, и совсем невозможным сотрудничество российских и западных компаний.

Терем3D стал партнером лучшего представителя не только азиатского, но и мирового рынка 3D-печати металлом - HBD Limited. Теперь оборудование HBD можно купить в России.

HBD - один из первых производителей металлических 3D-принтеров в Китае и один из крупных игроков на мировом рынке 3D-печати металлом. Эта компания имеет более 100 технических патентов и более 20 патентов на программное обеспечение.

3D-принтеры HBD работают с металлическими порошками (металлическим гранулятом). Металлический гранулят - это шаровидное зерно дисперсностью от 0,015 до 0,055 мм. Выбор материалов очень большой: нержавеющие стали, никелевые сплавы, цветные сплавы и др.

Выбор материалов для печати на 3D-принтерах неограничен. HBD лишь рекомендует определенные параметры для тех материалов, с которыми уже работали. Если требуется новый материал, HBD создает для него индивидуальные настройки оборудования. Терем3D обучает своих клиентов непосредственно в Китае, на заводе HBD. По итогам обучения технолог сможет самостоятельно настраивать принтер под конкретные задачи своего производства.

В нашем видео вы можете увидеть 3D-принтер HBD-100 - самый маленький в линейке HBD. Демонстрация этого оборудования прошла на нашем стенде в рамках выставки Металлообработка-2019. Сферы его применения - стоматология, образование и наука.

Модели HBD-280 и HBD-400 отличаются существенно большими размерами камер. Их активно используют в аэрокосмической отрасли, изготовлении печатных форм и прототипировании.

На сегодняшний день металлические 3D-принтеры HBD используются во многих сферах: аэрокосмическая отрасль, образование, ортопедическая стоматология, производство пресс-форм.

Больше информации о металлических 3D-принтерах HBD всегда доступно на нашем сайте.



ТЕРЕМ3D - ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ 3D-ПРОЕКТИРОВАНИЯ И 3D-ПЕЧАТИ

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Комментарии к статье