Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Самолеты падают , шизофрения свирепствует. Эх, весна!

Slava3D
Идет загрузка
Загрузка
21.05.2015
6987
21
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Самолеты падают , шизофрения свирепствует. Эх, весна!
Да, весна! Хорошо. И почему подумал Ванюша у этих шизофреников все так обостряется по весне? Поднял выпавший из рук Liberator, засунул поглубже в карман и нахмурившись пошел…

У меня есть хороший знакомый Ванюша. Так вот Ванюша все еще молодой человек, образованный с ним приятно посидеть в компании и тд. И все в его жизни достаточно ладно.

Кроме одного но. А именно есть у его матушки гражданский муж или был, тут со статусом уже давно все подзапутались. Дело в том что миром они не живут, то его просют уйти, то он жиранет и доходит до рукоприкладства, то он с ножом караулит в подъезде, то по решеткам балконным подымается как тарзан и продолжает свирепствовать.

Трындец полный.

Ванюша, если доходит до этой темы, рассказывает и волосы вставать начинают. Чего он только не делал с маминым ухожором. Слова и обще доступный мат не помогают, были и стычки, с существенным уроном для апонента, после последний в больнице оказался со сломаной рукой, а Ванюша в милиции.

К слову терпеть не могу когда их полицией называют, понаберут по объявлениям, а потом огорчаются чего это честной народ их недолюбливает, ведь они так старались бюджет освоить наклеички сменить. Как? Как они вообще это делали, всю ночь сидели и переклеивали, травили анекдоты под пивко, чтобы от скуки не умереть или загрузили все мастерские работой по обклейке их пипелацев и прочей хни?

Но, да это пол беды. Приходит он ко мне и говорит: напечатай ка мне друг пистолет, Liberator? Я в изумлении спрашиваю на кой? Ну, как накой, рецедив говорит у нас, снова преследует, снова караулит, мамина любоффь.

Опа, мы уж и подзабыли про этого мерзкого типа вспоминать, а тут на тебе.

Вот такие пироги, планку человеку рвет, матери друга спокойно жить не дает, руки распускает, в довесок терроризирует звонками и смс-ками. Милиция разводит руками, мол прибьет будем разбираться, средняя степень тяжести побоев для них пустой звук, судебные прецеденты даже не волнуют, пьяное опасное состояние тоже не является фактором отягчающим.

Я по правде подумал, что Ванюше лучше не Liberator использовать, а что то посущественней.

Печатать отказался, Ваня то уж 10 лет воюет с этим упырем, нервы то могут подздать.

Проблема только в том, что он своего обычно добивается и как это потом обернется для него я боюсь уже предположить.

А милиции нашей или правовой системе, конечно огромное спасибо ни сама не убережет, ни возможности самостоятельно уберечься не предоставит.

А вы сталкивались кода-нибудь с такими маниокалами, шизоидами или как их вообще правильно назвать то?

Приходилось решать такую задачку? Образумить больного человека, у которого жажда жизни как у комнатной мухи.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама