Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Во время эпидемии eSUN показал свой героический характер! 

RK GADGET
Идет загрузка
Загрузка
16.03.2020
1586
9
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0

После вспышки многие компании взяли на себя инициативу по выполнению социальных обязанностей посредством пожертвований, поставок помощи и упорядоченного возобновления работы. Одним из них является компания eSUNВо время эпидемии eSUN показал свой героический характер! 

Чтобы возобновить работу и производство, eSUN предпринял множество мер, таких как кропотливый поиск противоэпидемических материалов, упорядоченный запуск гибких офисов, активное регулирование глобальных заказов и срочная организация зарубежных заводов для производства. Позже, директора всех сотрудников eSUN инициировали несколько мероприятий общественного благосостояния и подготовили несколько партий 3D-печатных материалов, чтобы помочь на переднем крае эпидемии. Некоторые коллеги eSUN, которые остались дома, хотели бы побороться за сообщество. Каждый человек eSUN рождается, придерживаясь духа предпринимательства «честность, инновация, преданность делу», своими собственными практическими действиями, делая необычные вещи на самых обычных должностях. Бизнес eSUN

х заказов и срочная организация зарубежных заводов для производства. Позже, директора всех сотрудников eSUN инициировали несколько мероприятий общественного благосостояния и подготовили несколько партий 3D-печатных материалов, чтобы помочь на переднем крае эпидемии. Некоторые коллеги eSUN, которые остались дома, хотели бы побороться за сообщество. Каждый человек eSUN рождается, придерживаясь духа предпринимательства «честность, инновация, преданность делу», своими собственными практическими действиями, делая необычные вещи на самых обычных должностях. 

Бизнес eSUN распространяется по всему миру. Чтобы не влиять на ход выполнения различных работ, уже 3 февраля Лу Сиали, штаб-квартира eSUN в Шэньчжэне, как всеобъемлющий административный персонал компании, немедленно выпустил уведомление о полной офисной работе. 

Во время эпидемии eSUN показал свой героический характер! 

Впоследствии некоторые предприятия в Шэньчжэне открыли долгожданный день возобновления. eSUN aктивно представляет материалы заявки на первую партию предприятий по возобновлению производства в Шэньчжэне, обращая внимание на весь процесс перестрахования материалов и материалов для процесса предотвращения эпидемий, который необходимо реорганизовать в здании компании в соответствии с требованиями восстановления.  Во время эпидемии eSUN показал свой героический характер! 

eSUN стала одной из первых трех компаний, прошедших обзор, благодаря напряженной работе всеобъемлющего административного отдела!

3 февраля компания eSUN полностью открыла сетевой офис, и вьетнамская фабрика начала работать в обычном режиме; 

9 февраля первая группа офисных организаций в Шэньчжэне возобновила работу и приняла модель гибкого офиса, основанную на пиковых нагрузках, ротации и на дому; 

10 марта, благодаря усилиям за один месяц, был построен еще один завод, и производственная база в Южном Китае была завершена, чтобы начать формальное производство; 

11 марта фабрика Xiaogan возобновила работу. 

Коллеги из разных отделов придерживаются своих постов, где бы они ни находились, каждый сознательно и упорядоченно организует работу. Независимо от того, насколько велика эпидемия, она не повлияет на способность eSUN учиться и усердно работать! Обязанности по интерпретации действий eSUN

от того, насколько велика эпидемия, она не повлияет на способность eSUN учиться и усердно работать! 

Обязанности по интерпретации действий eSUN жертвует печатные 3D-материалы для профилактики эпидемий. 

Чтобы обеспечить своевременную доставку товаров для клиентов, эта команда из Южного Китая немедленно связалась с логистикой и проследовала за товаром на склад eSUN. Тем временем, в случае, если грузовик был слишком большим, чтобы въехать на склад, члены команды взяли на себя инициативу взять на себя ответственность: один человек дежурил на складе, а другой находился на обочине дороги, чтобы направлять погрузочный погрузчик, пока последний материал поддона не поступил на склад и не сдал его для завершения передачи, затем вернулся в Шэньчжэнь.  Во время эпидемии eSUN показал свой героический характер! 

Герои никогда не спускались с неба, они склонны к eSUN и готовы выйти вперед! 

Спасибо eSUN за каждый бой и молчаливую приверженность. eSUN использует практические действия для объяснения своих обязанностей и обязательств: он выступает за солидарность, преодолевает трудности, работает с самоотдачей и стремится двигаться вперед. 

eSUN готов взять на себя корпоративную ответственность и продолжать уделять пристальное внимание эпидемии

eSUN готов взять на себя корпоративную ответственность и продолжать уделять пристальное внимание эпидемии 

Одна сторона в беде – восемь сторон поддерживают! 

Сразись с вирусом, Китай, давай!

eSun являются нашими партнерами, для более подробной информации нажмите сюда.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама