Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Итоги года RKGadget. Чего добились за этот год?

RK GADGET
Идет загрузка
Загрузка
29.12.2018
1224
1
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3

Новый год для многих традиционно становится временем подведения итогов, вот и мы, компания RKGadget, размышляли над вопросом: чего же мы добились за прошедший год?

Итоги года RKGadget. Чего добились за этот год?

В этом году наша компания достигла больших успехов в области реализации 3D-принтеров как оптом, так и в розницу. В этом году товарооборот нашей компании вырос в 3,5 раза. Весь год мы развивались, улучшали качество обслуживания, участвовали в различных выставках и делились своим опытом. Одной из последних выставок, в которой мы участвовали была 3D PRINT EXPO 2018. Она проходила в Москве 11-12 октября в конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

На данной выставке мы принимаем участие во второй раз. В этом году мы арендовали площадь в 2.5 раз больше, чем в прошлом и были одним из самых крупных участников на выставке. В этот раз мы подготовились к выставке намного лучше. Наши сотрудники в Китае ездили по фабрикам, производящим 3D оборудование и рассказывали о нашей системе реализации товаров, многие заинтересовались и подписали договоры о сотрудничестве. В конце сентября мы получили образцы принтеров для вставки из этих фабрик, собрали, настроили или протестировали их.

В общем и целом, выставка прошла успешно, мы нашли новых партнеров и провели с ними переговоры о поставках наших принтеров, заключили договоры, установили контакты по сотрудничеству, рассказали об уникальности нашей системы сбыта товаров.

В чём же уникальность нашей системы? В том, что у нас представительская система реализации товара. Мы не закупаем продукцию у производителей, а помогаем им её продавать, то есть занимаемся прямым маркетингом от производителей. Реализация товара производится как онлайн (Aliexpress, Alibaba, Amazon, RKGADGET.ru), так и оффлайн (в нашем магазине). Нашими клиентами на сегодняшний день стали много крупный российские компании, занимающиеся продажей 3D техники и их расходников. Почему же нас выбирают? Мы даем абсолютную гарантию качества на весь ассортимент продукции, так как работаем только с проверенными поставщиками. Также мы предоставляем техническую поддержку в нашем сервисном центре. На сегодняшний день мы стали официальными представителями для более чем 7 фабрик Китая. Мы сами занимаемся таможенным оформлением, а также у нас собственная логистика, за счёт этого всего цены на наши товары намного ниже.

Итоги года RKGadget. Чего добились за этот год?

На следующий год мы планируем увеличить количество партнеров и заключить соглашения с другими поставщиками, чтобы радовать вас ещё большими количеством новинок 3D техники по выгодным ценам, что тоже не маловажно.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама