Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Стоит ли покупать 3D-принтеры на ALIEXPRESS ?

RK GADGET
Идет загрузка
Загрузка
29.05.2019
7617
37
Обзоры

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1

Стоит ли покупать 3D-принтеры на ALIEXPRESS ?

Покупки не дорогих товаров на Aliexpress стали повседневными и простыми практически для каждого из нас. Но покупки, которые требуют больших денежных затрат (например телефон, 3d принтер, ЧПУ станок) вызывают сомнения и переживания: вдруг товар не придёт в пункт назначения или придёт поддельный товар, или даже если придёт, то сломается в короткий промежуток времени и др.

Сегодня мы хотим рассказать о том, стоит ли заказывать 3d принтеры на Aliexpress. Потому что наша компания занимается продажей 3d принтеров, а так же владеет 5 магазинами на Aliexpress, поэтому имеет большой опыт в данном вопросе и может много чего подсказать.

• Не стоит переживать по поводу того, что товар вам не доставят:

1) Если товар не будет отправлен получателю, то при открытии спора вопрос почти всегда решается в пользу покупателя, в основном возвращаются деньги.

2) Сейчас у многих продавцов есть отправка из Москвы и других городов России, поэтому доставка быстрая.

• Покупка подделки на Aliexpress исключается:

Продавец перед открытием магазина на Aliexpress должен получить разрешение и сертификат от фабрики, которая предоставляет товар. В случае продажи поддельного товара продавец получает штраф от Aliexpress, поэтому ему не выгодно так рисковать.

• Поломка принтера:

Данный случай является проблемным, потому что продавец обязан помогать покупателю только пока идёт срок получения. Мы рекомендуем покупателю сразу после принятия товара вскрывать и проверять его на работоспособность и только потом оповещать продавца о получении. Так как после получения товара покупатель не может открыть спор, то если принтер сломается ему уже никто не поможет. Грубо говоря, у покупателя есть гарантия примерно на 20 дней после получения товара. Проблема в том, что если покупатель обнаружит дефект или поломку в товаре, то с помощью данной гарантии он сможет вернуть только часть стоимости принтера, но потом сам покупатель должен будет заказать деталь и ремонтировать поломку.

Итак, рассмотрев некоторые проблемы заказов на Aliexpress, приходим к выводу, что 3d принтеры, можно заказывать на Aliexpress по низкой цене (по сравнению с другими поставщиками) с полной уверенностью того, что вам точно доставят оригинальный товар или вернут деньги, но ремонт товара в случае поломки осуществляется самостоятельно.

Так как отсутствие гарантии на товар является основным минусом покупок на Aliexpress, то мы предлагаем заказывать 3d принтеры у нас, на сайте https://rkgadget.ru . Наша компания занимается продажей 3d принтеров на Российском рынке и поэтому может предоставить вам оригинальный товар по цене чуть выше чем на Aliexpress, с гарантией и быстрой доставкой из Москвы.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама