Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

С наступающим Новым годом!

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
31.12.2019
4335
9
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

18

Ну что, котятки? Еще один сложный год позади, а впереди, да поможет нам незабвенный Пруша, очередные двенадцать месяцев счастья. Пора и нам поздравить с наступающими всех тех, благодаря кому Тудей продолжает оставаться главной базой русскоязычных аддитивщиков — всех вас.

С наступающим Новым годом!

Год выдался веселый. Что мы сделали за это время? Во-первых, мы переехали на новый движок. Старый сайт — латаный-перелатаный — уже просто не справлялся с растущей нагрузкой, так что пришлось отправить заслуженного ветерана на пенсию. Новый вариант тоже пока далек от совершенства, но уже справляется намного лучше предшественника. Да, кое-какие косяки все еще есть, и после праздников работа над доводкой сайта продолжится. Здесь, конечно же, нам нужны вы — ваши предложения по оптимизации. Основные проблемы уже решены, но если у вас есть идеи о том, как сделать сайт еще лучше, то не стесняйтесь и пишите. Это очень важно, и мы будем благодарны за любые предложения.

Во-вторых, мы превратили Тудей из простого сайта в настоящий бренд. Теперь это не просто портал, а зарегистрированная марка, да к тому же и целое движение. За прошедший год мы провели сразу два фестиваля 3D-печати — сначала в Петербурге, а затем в Москве. Как вы, наверное, уже заметили, у нас свой формат. Скучных выставок с серьезными дядьками в дорогих галстуках и так хватает. Мы же решили проводить более расслабленные и неофициальные встречи — не просто выставки, а настоящие тусовки энтузиастов всех уровней, где можно не только посмотреть оборудование и материалы, но и пощупать, а заодно поболтать по душам с соратниками.  

Будут ли еще фестивали? Однозначно будут. Только где и когда именно — этого мы пока сказать не можем, ибо и сами не знаем. Наш замечательный шеф, Сергей Пушкин, уже работает над организацией следующей тусовки. Состоится она, вероятнее всего, весной. Пока что это все, что мы можем сказать, но следите за анонсами и готовьтесь!  

А еще у нас пополнение: в ряды модераторов Тудея вступил Саша Бойко. Если вы приходили на наши фестивали, то вы уже с ним знакомы, а если нет, то знаете его под ником Balmont. Расписывать его заслуги и опыт не будем, с этим и так все должно быть ясно. У нас к нему пока только одна претензия — уж больно он добрый. Но ведь это, в общем-то, хорошо? Так что у нас большая просьба к нашим любимым хулигашкам: постарайтесь не испортить нашего джедая, пусть он останется добрым.

Ну а пока оставайтесь нами. Нет, это не опечатка. Вы — это мы. Это наш с вами портал, наше уютненькое местечко, и существует он только благодаря вашей поддержке. Всей редакцией желаем кафедре аддитивных технологий 3Dtoday всего самого-самого доброго в наступающем году: минимум вобблинга, максимум межслойной адгезии и побольше удачных проектов! 

С наступающим Новым годом, друзья! 

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

18
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама