Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Anycubic запускает конкурс по 3D-моделированию и 3D-печати домашнего декора

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
04.06.2021
8248
0
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4

Принять участие могут все желающие, иметь в наличии 3D-принтер необязательно, зато его можно выиграть! На кону новейшие фирменные FDM-системы Vyper, представленные всего несколько дней тому назад на выставке TCT Asia, плюс 3D-принтеры Mega Zero 2.0 и расходные материалы.

Anycubic запускает конкурс по 3D-моделированию и 3D-печати домашнего декора

Призы

Vyper — новейший вариант «пруши», еще не поступивший в продажу. Прием заказов начнется в ближайшие дни, о чем мы сообщим отдельно. Пока же новый аппарат можно получить почти на халяву, приняв участие в конкурсе по 3D-моделированию бытовых украшений.

Победители конкурса (два, но об этом чуть ниже) получат по новенькому 3D-принтеру и три катушки ПЛА-пластика. Серебряным призерам компания обещает еще два 3D-принтера, но поскромнее — FDM-систему Mega Zero 2.0. За третье, четвертое и пятое места полагаются поощрительные призы в виде нескольких катушек ПЛА-пластика или полулитровых бутылок фирменной фотополимерной смолы, на выбор призеров: пять штук за третье место, четыре за четвертое и три за пятое.

Как принять участие

Все что нужно сделать, это смоделировать, напечатать и при необходимости художественно оформить украшение для дома, а затем опубликовать фотографии результата в социальных сетях Facebook, Instagram и/или Twitter c хештегом #Anycubiccontest. При публикации в Facebook требуется добавить метку @ANYCUBIC, а в Instagram — @Anycubicofficial.

Если 3D-принтера у вас еще нет, вы все равно можете принять участие: просто смоделируйте свое украшение или видоизмените чужой дизайн, а затем разместите результат в соцсетях с соблюдением перечисленных выше условий.

Прием работ продлится по 15 июня включительно.

Как выберут победителей

Участников разделят на две категории — тех, кто опубликовал напечатанные результаты, и тех, кто ограничился 3D-моделированием. Призы будут продублированы в полном объеме для каждой категории. Критерии отбора: изысканность, оригинальность и соответствие теме конкурса. Жюри конкурса — пять мужчин и пять женщин, чтобы все было честно — Anycubic подберет из сотрудников разных отделов компании.

Результаты конкурса будут опубликованы 17 июня на официальном сайте Anycubic и в соцсетях. С победителями свяжутся через учетные записи в социальных сетях, с которых будут опубликованы работы. Если организаторы не получат ответ от кого-либо из призеров в течение двух дней, приз уйдет следующему участнику в рейтинге. 

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Комментарии к статье