Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Подарок ко дню Победы

Magnum
Идет загрузка
Загрузка
07.05.2015
5611
5
Бизнес

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

15
Уважаемые читатели блога!

К дню Победы мы приготовили небольшую акцию для наших клиентов. Все заказы на 3D принтеры Magnum UNI и Magnum PRO сделанные в период до 15 мая получат дополнительный набор ABS пластика трех цветов – синий, красный и белый.
Подарок ко дню Победы
Осторожно! Под катом сплошная реклама и одна только маленькая плюшка!

Возвращаясь к нашей Акции, мы напомним, кроме подарочных катушек с высококачественным пластиком, Вы получите замечательный 3Д принтер Magnum, который будет обладать следующими преимуществами:

Экструдер из металла

Экструдер 3D принтеров Magnum сделан полностью из металла, без фторопластовых (тефлоновых) и других пластиковых вставок. Максимальная рабочая температура 320°С.

Прямая подача пластика

В экструдере Magnum реализован принцип прямой подачи пластика (директ-экструдер). Такой экструдер позволяет использовать для печати филамент 1,75 мм, мягкие материалы, такие как Flex, и обеспечивает более качественную печать и удобное простое обслуживание.



Мощный корпус


Корпус 3D принтеров Magnum Creative 2 представляет собой мощную стальную раму. Благодаря этому принтер устойчиво стоит на поверхности, поглощает излишние вибрации, что обеспечивает более высокое качество печати. Обеспечена возможность присоединения панелей для получения закрытого пространства.



Продвинутая электроника


Компания Ирвин (бренд MAGNUM 3D) самостоятельно проектирует и производит электронику для 3D принтеров. В системе заложено автоматическое управление системами - индикация нагрева, включение охлаждающих вентиляторов, регулировка тока двигателей и пр. Благодаря этому исключается работа вентиляторов вхолостую, минимизирован уровень шума, упрощено управление и улучшено качество печати.



Feature разъем


Feature-разъем на корпусе 3D принтеров Magnum позволяет значительно расширить возможности путем подключения различных устройств. Благодаря тому, что исходные коды прошивки и материнской платы Magnum полностью открыты, пользователи сами могут перепрограммировать выводы разъема. Приставки для печати пластичными материалами (шоколадом, силиконом), для измерения диаметра прутка и др. находятся в разработке и выйдут в свет в 2015 году.



Доступная цена


Компания-производитель 3D принтеров Magnum вышла на рынок немного позже других, поэтому не ставит себе целью закладывать в стоимость сверхмаржинальность. Кроме того, производитель самостоятельно изготавливает фрезерованные и токарные детали, а также электронику для принтера, что положительно влияет на цену и общее качество изготовления принтера. Цель производителя - сделать качественный 3D принтер доступным по цене.



Итог:


Если Вы планировали приобрести 3D принтер в ближайшее время, то хороший момент сделать это – сейчас!

Заказать 3D принтеры Magnum Вы можете через наших дилеров или напрямую у производителя.

Промосайт Magnum 3D® www.magnum3d.ru Служба поддержки / тикет-система http://magnum3d.ru/support/ Тел. +7 (495) 925-88-38, 8 (800) 555-98-38, Факс +7 (499) 611-49-24

Емайл: order@magnum3d.ru Открытый репозиторий Magnum: https://github.com/Magnum3D

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

15
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама